Прочие компьютерные игры

Какие игры на ПК посоветуете скачать?

Green Hell
"..это отчаянная борьба за выживание в безлюдных джунглях Амазонки. Со временем одиночество начинает все сильнее давить не только на ваше тело, но и на вашу психику – и ваша битва за жизнь оборачивается войной на истощение. Сколько вы сможете продержаться ..."

PAYDAY™ The Heist

"Возьмите на себя роль закоренелого преступника, выполняя интенсивные, динамичные налеты в погоне за очередным кушем"

SMITE®
"В битве богов SMITE участвуют уже 35 миллионов игроков – присоединяйтесь! Вооружитесь молотом Тора, обращайте врагов в камень, играя за Медузу, или примерьте на себя божественные способности любого другого из более чем 100 легендарных персонажей. .."

Царегородцев Станислав
Лучший ответ
А тебе что? Никакого мнения своего нет? Раз своего нет, то и чужое не к чему- качай все что попадется. Это справедливо.
Нур Мадымаров
Качай все что найдешь- я всегда так делаю.
Skyrim, Dishonored, Metro: last light, Metro 2033, Assasins Creed,Mirors eage.
Badri Khintibidze
Свитор
тетрис, он мозг развивает ага
1. Far Cry 3
2. Crysis 3
3. Devil My Cry 5
4. Skyrim
5. Sleeping Dogs
6. GTA 4
7. Dishonored
8. Call of Duty. Modern Warfare 3
9. Call of Duty. Modern Warfare 2
10. Resident Evil 6
11. Max Payne 3
12. Wolfenstein: The New Order
13. Batman: Arkham Origins
14. Mafia 2

Если хочешь хорошенько убить время, эти игры тебе помогут)))
майнкрафт
сабвей сёрф