Прочие компьютерные игры

Посоветуете пожалуйста какие нибудь игры на пк

( пк- средне - высокий, хз какой, поэтому так) ryzen 5 2600 gtx 1060 3gb 4x2 gb ddr4 Только прошу, не советуйте gta5, fallout,The Witcher какие нибудь игры с меньшей популярностью в сети, допустим как Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, менее популярные, но с крутой графикой (достаточно на этот год, не любитель игр на подобии гта са по графике), с достаточно хорошим сюжетом и фичами, а то один много искал, но весь интернет перекачивать будет очень долго, прошу вашей помощи) Заранее спасибо
MGS только среди пекарей малоизвестна...
Resident Evil HD Remaster - чуть реставрированная картинка даже спустя почти 20 лет радует.
State of Decay 2
Black Mesa
Crysis 3
Halo Master Chief Collection
Gears of War: Ultimate Edition, Gears of War 4, Gears 5 и Gears Tactics
Серия Dishonored
Dying Light
BioShock Infinite
Batman Arkham Origins
The Evil Within 1-2
Deus Ex Mankind Divided
Последняя трилогия Tomb Raider
Splinter Cell: Blacklist
Серия Hitman
DmC и Devil May Cry 5
Hellblade: Senua's Sacrifice
Bulletstorm Full Clip Edition
Sunset Overdrive
Dead Rising 3
Battlefield 1

Из более старых:
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (2009)
Vanquish
Серия Lost Planet
Wolfenstein (2009)
Enslaved: Odyssey to the West
Deus Ex Human Revolution
Prince of Persia (2008)

Tom Clancy’s The Division - мультиплеерная сетевая игра и даже для одиночной компании нужен интернет. Может пиратки и есть, но смысла в них нет.
Алексей Артемьев
Лучший ответ
Алексей Артемьев Warhammer Vermintide 2
Ryse: Son of Rome
скайрим
Махмут Ермек
Евгений Соловьев Ну бл9, он такой как и серия гта, ИзВеСтНыЙ))) я в него играл и дошел до 100 лвл
Яджер - крылатый охотник: https://youtu.be/_YU9hNtSoEA
Олег Россолов
Готика 3
Каха Серго_
Евгений Зорин Надо же, кто-то еще играет в нее?))
Из старых, но очень клёвых: KOTOR и SW Republic Commando
Что касается более-менее популярных, то как насчёт MG Revengeance? Она сильно отличается от других игр своей серии
A)
Adidas )))
только мморпг
1)Wolfenstein The new colossus. Очень классный, нестандартный сюжет.
2) новый резидент ивл вилладж
3) The long dark
4) Quantum break. Игрофильм с интересным сюжетом
5) Detroit. Become Human
6) Mafia. Definitive edition
7) Call of Ctulhu. Тоже прикольная, атмосферная игра по мотивам книги Лавкрафта
8) The Sinking City
9) Metro. Exodus
10) Assassin's creed. Одиссея (Вальхалла мне скучной показалась)
Евгений Соловьев кстати, вот это спасибо, возьму на заметку, благодарю))
Space rangers hd: a war apart либо оригинальная space rangers 2
Oleg Ivanov
Фаркрай
Арма 3