Прочие компьютерные игры
посоветуйте пожалуйста какую-нибудь игру в стиле хоррор! чтобы было страшно...
..
F.E.A.R.
resident evil - 2
Сайлент Хилл, Пенумбра Дневники Мертвецов
Компьютерная игра "ДОМ-2: Построй любовь" . Вот, где реально страшно! )))
http://www.digital.ru/goods/pc-games/all/63104.htm
можно ещё добавить все F.E.A.R., Alone in the Dark:
У последней черты правда она ещё невышла на ПК (запланирована на 24 июня 2008 года) , Condemned: Criminal Origins
Сайлент Хил.... будет страшно
самая хорошая DOOM3 =)
Alone Of the Dark
Nosferatu или обитель зла
Ведьмак хорошая страшилка, советую поиграть.
Alisher Salimov
ведьмак хорошая игрушка но не страшилка прошел ее 3 раза и ни4его страшного не замчал
если квест то пенумбру если стрелялку то тут очень много можно предложить к примеру биошок дум3 и. т. д (их так много 4то даже не буду перечислять)
обскрул в стиле резедента и силент хила.
Silent Hill, bioshock, penumbra,resident evil,clive barkers jerico,manhunt
Call Of Thulhu.Dark coners of the Earth
Марио
Помимо уже упомянутых "SIlent Hill" и "Resident Evil", есть смысл поиграть в "Condemned" (только первая часть доступна для ПК) . Очень стильная, мрачная и жестокая игрулина. Отличительной чертой является сосредоточение внимания на контактном бое -- нет, это не изящные выпады по технике кендо -- в "Condemned" придётся бороться за выживание всеми подручными средствами, в наиболее эффективной и грубой манере -- никакого феншуя и прочей херни. Удар лопатой по черепушке -- вот выбор современного агента ФБР, попавшего в очень нездоровую передрягу.
Причина столь повышенного внимания к ближнему бою проста -- в трущебах, которые вам предстоит исследовать, нет военизированных отрядов, готовых отдать вам своё оружие при первой возможности. Амуниция -- вещь редкая. И если супостат пальнул из своей пушки пару раз, то не ожидайте при изъятии найти в ней патроны.
Саспенс и общий "ужас" достигается через использование особо мрачного антуража, отличной жутковатой стилистики, и, что самое главное, грамотным дизайном уровней. ОЖидайте очень большого выброса адреналина, когда вам придётся выбираться, скажем, из очень тёмного заброшенного здания, по которому бегает какой-то олигофрен-психопат с арматурой, и так и норовит неожиданно наброситься на вас там, где вы меньше всего этого ждёте.
Короче говоря, бери condemned и не задавай лишних вопросов.
ЗЫ: кажись, black diablo меня слегка опередил.
Manhunt, Manhunt2 for PS2
Называется "пойди в тёмный лес в 2 ч ночи, поори песни про звёзды над могилами, пока гадишь получи нож в спину и убей себя ап стенку в плены маньяка"