Прочие компьютерные игры

Посоветуйте пожалуйста 2д игры на слабый пк.

Посоветуйте пожалуйста 2д игры на слабый пк. Можно флэш игры.
Ну из инди-игр я многое видел, сейчас поделюсь:
1) Infernax - младший родственник Castlevania 2 и Zelda 2, метроидвания с мрачным сюжетом и нелинейным повествованием (присутствует также открываемый контент, отсылки, дополнительные герои и возможность совратится на сторону темных сил, во имя печенек!).
2) Shovel Knight - приключение-платформер местами достаточно хардкорный представитель ретро-гейминга. Множество разных уровней с огромным числом секретов прилагается, также имеется несколько дополнений освещающие события с другого ракурса.
3) Devil Slayer Rakshasi - играл в Айзека который только ноет и мрет, ноет и мрет! Надоело? Тогда твоему вниманию представляю крутых девочек с разными способностями и оружием, которым не чужды сострадания и добродетельность, но только не по отношению к своим многочисленным врагам!
4) Нужен глубокий научно-фантастический сюжет который спрятался за банальным зомби-апокалипсисом, тогда игра Final Station откроет для тебя свое видение данной происходящей ситуации над многострадальным миром.
5) Bloodstained Curse of the Moon 1&2. Больше игр похожих на КАСТЛЕВАНИЮ!!! Здесь есть пёс управляющий могучей техникой по сминанию лиц и развала костей! Достаточный аргумент?
6) They Bleed Pixels по моему скромному мнению "немножечко"(ГОРАЗДО) лучше Super Meat Boy.
7) Garlic - никем не замеченный хардкорный платформер про "чиполлино". Присутствуют мини-игры, стычки с боссами и искрометный юмор. Вишенкой на торте является покорение холодного сердца местной красавицы-Богини(у лука тоже есть мечта(JoJo Style)).
8) Katana Zero - крутой боевик с одним из лучших (ИМХО) сюжетов в криминальных кругах. Динамичный геймплей с крутым саундтреком от LudoWic (даже хардбас завезли).
9) Blasphemous. Что будет если Bloodborne и Castlevania (опять она!) усыновят дитя. Вот результат.
10) Salt & Sanctuary. Все тоже самое, только Castlevania ушла к Dark Souls.
Бонус) Darkest Dungeon.
И это только малая часть из того, во что я умудрился поиграть.
Александр Гусев
Лучший ответ
Гаделбек Токсанбаев Спасибо за такой большой ответ.
Александр Гусев Нет проблем
Hollow knight. Очень советую
Саша Ящук
Гаделбек Токсанбаев Видеокарта слабее и оперативки 3гб
Саша Ящук Я в свое время проходил её на тапке, который фар край 3 с горем пополам 40 фпс выдавал. Там настройки выкручиваешь на минимум, картинка все ещё очень красивая и стабильные 60фпс
Skul The Hero Slayer, Hotline miami