Ищу топ игры на слабый пк, приветствуются все предложения. Желательно бы с интересным сюжетом, движком хорошим (но это не обязательно), графика (тоже не обязательно), геймплеем. Даже если не подходит под категории выше, всё равно пишите свои варианты.
На всякий оставлю характеристики моего пк
Процессор: Intel(R) Pentium(R) CPU 2020M @ 2.40GНz 2.40GНz
ОЗУ: 4,00 ГБ
Тип системы: 64 бит
Видеокарта: NVIDIA GEFORSE 740м
Всем спасибо
(играл в AS black flag, toomb rider 2013, prototipe 1 и 2)
P.S ищу в последнее время игры с открытым миром
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте топ игры на слабый пк
I Am Alive(2012), Inversion(2012), Spec Ops: The Line(2012), Syndicate(2012), Sniper: Ghost Warrior 1 - 2, Gears Of War(2007), Homefront(2011), Alan Wake, Alan Wake's American Nightmare, Singularity(2010), Cryostasis: Sleep Of Reason, Freedom Fighters(2003), Cold Fear(2005), Dark Sector(2008), Call Of Juarez 1 - Gunslinger, Darkest Of Days, Just Cause 1 - 2, Mercenaries: Playground Of Destruction, Mercenaries 2: World In Flames, Murdered: Soul Suspect, серия Legacy Of Kain, The Saboteur(2009) Kane & Lynch: Dead Men, Kane & Lynch 2: Dog Days, The Warriors(2005), The Godfather 1 - 2, Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier(2012), Operation Flashpoint: Dragon Rising(2009), Operation Flashpoint: Red River(2011), Binary Domain(2012), True Crime: Streets OF L.A., True Crime: New York City, Sleeping Dogs(2012)
Тут много нового для тебя. Думаю, про большую часть этих игр, ты и не слышал)))
I Am Alive, True Crime, Sleeping Dogs, The Saboteur, The Godfather, Just Cause и Mercenaries, точно с открытым миром. Остальные, могу не помнить)))
Сериал TES, Fallout (кроме 4го)
Dishonored, Bioshock, Frostpunk, Borderlands, Devil my cry (2013)
Undertale, Prototype, The Witcher, Assassin's Creed вплоть до третьей,
RDR 2 и пусть комп горит синим пламенем
Евгений Штайнбард
умно...
Стандофф 2 на слабый пк, и ЭТО НЕ ШУТКА https://youtu.be/QxYgnNjgv48
Серия Bioshock, серия Portal, серия Tropico, BF2
Ori and the will of the wisps вероятно потянеь, но с подлагиваниями
Ori and the blind forest
Minecraft
Terraria
Clone drone in the danger zone
Daemon x machina
The darkness 1/2
Portal 1/2
Garrys mod
Tokyo ghoul re call to exist с лагами
Gang beast
Human fall flat
Alien vs predator
Dark
Fran Bow
Мор Утопия
Dead space 1-3
Prototype 1, насчёт 2 не уверен
Больше не помню
Ori and the blind forest
Minecraft
Terraria
Clone drone in the danger zone
Daemon x machina
The darkness 1/2
Portal 1/2
Garrys mod
Tokyo ghoul re call to exist с лагами
Gang beast
Human fall flat
Alien vs predator
Dark
Fran Bow
Мор Утопия
Dead space 1-3
Prototype 1, насчёт 2 не уверен
Больше не помню
Oleg Hritin
will of wisps даже не пробуй, был раньге пк с 750 ti и 8гб оперативы, но двухядерник лагало жутко
Medet Beisenov
Warcraft 3 ещё можно и Cs 1.6