Прочие компьютерные игры

Какие игры можно скачать на виндоус 7?

Хочу скачать игру на комп, а там пишут формат не поддерживается. Или пишут файл не может открыться. Или игра загружается потом вылетает.... а потом вообще комп тупит...

Подскажите как и где можно сказать игры без вирусов и что бы поддерживались на виндоус7
(Желательно что бы тоже пользовались этим сайтом)

Заранее спасибо)
Скачивайте в стиме ;)
Например :
Neverwinter

"... бесплатная MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeon & Dragons. Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают смелых героев, готовых отправиться в фантастический мир Neverwinter!"
Black Desert (RU)
"Откройте для себя огромный мир Black Desert, разрывающий все рамки жанра MMORPG. Потрясающая графика, захватывающие битвы и осады, исследования и торговля, ремесло и рыбалка - это и многое другое уже ждет вас в Black Desert!"

The Elder Scrolls® Online

Ильясбек Бекматов
Лучший ответ
Все. Ищи проблемы у себя на компе. Если формат не тот, значит скорей всего ты пытаешься отрыть образ диска, тебе нужно установить Daemon Tools Lite. Если вылетает или тормозит, то тут либо драйвера не установлены, либо дополнительные компоненты отсутствуют (DirectX, С++ и т. д.)
Даааа все в принципе. А то что игра вылетает формат и так и сяк то это в самом компе проблемы
Евгений Рудяков А какие именно могут быть проблемы?
Chaser:Вспомнить всё.
кс го
Battlefield 2142
Burnout(TM) Paradise The Ultimate Box
Counter-Strike Source
Counter Strike 1.6
FEAR 2 Reborn
Half-Life 2 Rock24
Need For Speed Undercover
Prototype
SAW - The Video Game
Shadow Ops Red Mercury
STALKER
Unreal Tournament 3 _ UT_3
X-Men Origins - Wolverine

Качай через Utorrent, http://trutor.org/
FAR CRY 3, ARMA 2, TES 5 Skyrim, Dead Rising 2, left 4 dead, Outlast, или серию игр Need for Speed и например fallout 3,4,shelter, POSTAL 2, GTA 4,5,SA,SA:MP, серию Assassins creed, Crysis 1,2,3, Firewatch и конечно же легенду CS 1.6,SOURCE,GO.
На своем личном опыте могу сказать: лучше всего иметь дело с лицензионками. Никаких вирусов и лагов, все четко. После первой смерти компа от вирусной игры связываюсь только с надежными сайтами. Если может кому надо, то покупаю на стиме. Вот последняя, которую установила http://steampay.com/game/the-banner-saga-2. Очень крутая, самое оно для любителей викинговых баталий