Прочие компьютерные игры
Установила Виндоус 7, а игры теперь не идут! Что мне делать?(раньше была XP)
абломись на новые переходи игры иль 2 системы ставь
устанавливать хр
застрелиться-чего не советую, драйвера все найти для семёры, попробовать запустить в режиме совместимости с хр, скачать или купить игры заново адаптированные под семёру, запустить эмуль хр (проверка на валидность на сайте майкросовта, потом скачать необходимые обновления- 7 пират- не пройдёт) , установить виртуальную машину на которую поставить хр и на неё игры (память не менее 4 гигов и проц минимум двухядерный не менее 3000 на ядро и виртуальная машина должна поддерживать директ 9 ) , установить хр второй системой и играться себе на здоровье :), я сторонник последнего решения у меня стоит три системы хр, виста и 7-ка, ну линукс так по ходу: ) , то что не катит в хр ( имеются ввиду игры-ставлю на висту или 7-ку) то что не катит на семёрке -ставлю на хр :)
Запускать игры в режиме совместимость с win xp работает корректно только на максимальной win-7 на самом деле win-7 не плохая система только люди настолько привыкли к старью что новое для многих это непостижимое
незнаю как ты установил но уменя игры все идут за 1.5 года семёрки непошло игр 10 и я вообще не смотрю на данные просто качаю мож руки не оттуда????
запустить от имени администратора
Драйвера скорее всего причина.
Переустанови игры
придётся каждую переустанавливать! если не помогло то проверь совместимость игры с windows 7
не надо было виндовс 7 устанавливать..!! установи снова хр или удали игры и снова установи!!!!