Прочие компьютерные игры

Установила Виндоус 7, а игры теперь не идут! Что мне делать?(раньше была XP)

абломись на новые переходи игры иль 2 системы ставь
Владимир Бондарев
Владимир Бондарев
47 325
Лучший ответ
устанавливать хр
Juri Sidorenko
Juri Sidorenko
21 199
застрелиться-чего не советую, драйвера все найти для семёры, попробовать запустить в режиме совместимости с хр, скачать или купить игры заново адаптированные под семёру, запустить эмуль хр (проверка на валидность на сайте майкросовта, потом скачать необходимые обновления- 7 пират- не пройдёт) , установить виртуальную машину на которую поставить хр и на неё игры (память не менее 4 гигов и проц минимум двухядерный не менее 3000 на ядро и виртуальная машина должна поддерживать директ 9 ) , установить хр второй системой и играться себе на здоровье :), я сторонник последнего решения у меня стоит три системы хр, виста и 7-ка, ну линукс так по ходу: ) , то что не катит в хр ( имеются ввиду игры-ставлю на висту или 7-ку) то что не катит на семёрке -ставлю на хр :)
Нету Имени
Нету Имени
15 516
Запускать игры в режиме совместимость с win xp работает корректно только на максимальной win-7 на самом деле win-7 не плохая система только люди настолько привыкли к старью что новое для многих это непостижимое
Андрей Даньшин
Андрей Даньшин
10 990
незнаю как ты установил но уменя игры все идут за 1.5 года семёрки непошло игр 10 и я вообще не смотрю на данные просто качаю мож руки не оттуда????
запустить от имени администратора
Драйвера скорее всего причина.
Переустанови игры
Александр
Александр
917
придётся каждую переустанавливать! если не помогло то проверь совместимость игры с windows 7
Ru
Ruslan
714
не надо было виндовс 7 устанавливать..!! установи снова хр или удали игры и снова установи!!!!

Похожие вопросы