Прочие компьютерные игры
как установить на 7 ВИНДУ гта 4? А идут ли все игры на семёрочку????
конечно идет уже год как ставил нужен файл тогда все игры покатят пиши помогу
Как установить GTA IV на Windows 7:
Первый способ: (Без редактирования реестра)
Заходим на диск с ГТА 4, ставим режим совместимости с Vista SP1 на следующие файлы,
1. Autorun.exe
2. GTAIV\setup.exe
3. RGSC\Setup.exe
Второй способ: (С редактированием реестра)
1. Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" - типа мы впереди планеты всёй.. . и что там народ парится с билдами 7000 или 7025 ...у нас уже будет SP1
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работаспособность
8. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на исходные если хотите быть как всё а если серьёзно то чтоб обновы вставали.. .
9. Перезагружаемся.
10. Играем
1. Autorun.exe
2. GTAIV\setup.exe
3. RGSC\Setup.exe
4. Закрываем реестр
5. Перезагружаемся
6. Устанавливаем игру
7. Проверяем работаспособность
9. Перезагружаемся.
10. Играем
у меня гта 4 на 7 винду ставиться абсолютно также как и на вин хр. разницы никакой нет!!!
да идут!! тока насо в совместимости поковерятса!! и главное чтоб sp1 был ато гта 4 не идет! !
Перед установка нужно внести изменения в реестр Windows:
1. Нажимаем кнопку Пуск, в форму поиска вводим regedit. Ссылка на файл появится в самом верху во вкладке Программы. Нажимаем.
3. Меняем значение "CSDVersion" с "0" на "100" (SP1)
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0"
Если данный способ не помог, нужно на установочном файле GTA 4 setup.exe (находится в папке GTAIV) поставить режим совместимости с Windows XP SP3. После чего запустить его.
4. Перезагружаемся
5. Устанавливаем игру
сейчас же вышли 2 дополнения к ГТА 4 на РС так они уже поддерживают семерку без всяких настроек