Прочие компьютерные игры

можно ли скачать виндоус с интернета и установить сразу а то у меня стоит виндоус 7

купили процессор с установленной виндой 7 и такая она ерунда ужас блокирует все немогу играть не в одну игру не дает пишет виндоус нашел ошибку .игра открывается но белый экран и табличка с ошибкой
вызови мастера он настроит семерку. отключи уак и лишние службы- помощник совметимости и диагностику
СП
Сергей Пархоменко
53 260
Лучший ответ
Скачать можно, потом записатьна диск и установить.
Чтобы установить Винду с CD&DVD нужно войти в BIOS ( при запуске нажимаем Del или F2 на некоторых материнках и ноутах)
В первом экране ищем вкладку Advansed или Boot там выставляется приоритет загрузки. Нам нужно установить первым загрузочным
устройством CD&DVD после этого сохраняемся и перезагружаемся F10 и Enter. Теперь при загрузке должна появится надпись
Press Any key, что означает – нажмите любую клавишу для загрузки с CD&DVD я нажимаю несколько
Раз пробел, пока не начнется загрузка с CD&DVD. Дальше все по подсказкам на экране.
Внимание! Если в процессе установки будет на некоторое время "потухать" и снова появляться изображения на экране монитора, то не пугайтесь так и должно быть!
различные сборки и дистрибутивы Windows ХР и Виста:
http://www.cyber39.ru/windows - большой выбор+руководства, но пока без комментов, варез
http://dreamprogs.net/windows/1/ - комменты, полезный сайт вареза
http://www.soft.igtx.ws/ - большой выбор ХР/Vista, мало коментов
http://fullz.ru/ - варезник с? качеством/сервисом
http://xxibek.net/windows - варез, на его coockies часто ругается drWeb (трояны? )
http://binural.ru/soft/os/ - варезник с? качеством/сервисом
http://www.windowsa.net/ - за 6руб SMS/сутки с vip-file.com одним файлом на max скорости
http://www.softportal.com - официал, софт/железо, комменты/ рубрики
http://qiq.ru/ - нужна регистрация, варез
http://softoroom.net/ptopic1889.html
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов
63 054
М.... да.... Это с каких пор ПРОЦЕССОРЫ продаются с предустановленной ОС ???И где сие чудо Вы купили ???Могу предположить, что в магазине Вы выбирали Системный Блок по внешнему виду, а не по содержимому !!!Не обижайтесь, это самая распространенная ошибка не сведующих покупателей. Главное в компьютере не ВНЕШНИЙ ВИД, а НАЧИНКА !!!А вот почему не идут игры ???Это большой вопрос !!!По идее.... под Семеркой должно играться практически все !!!И не слушайте советы, типа : Установи ХР и будет тебе счастье !!!Полный бред !!!Здесь все полностью зависит от КОНФИГУРАЦИИ, купленного Вами компьютера.
GA
Gb Aks
34 708
Ты что? С интернета вообще ничего скачать нельзя!
Abdul'azim Dautov
Abdul'azim Dautov
16 758
конечно можно....
Андрей Дудник
Андрей Дудник
3 172
Собирайте "пингвина",будет вам счастье.
Иван Басаргин
Иван Басаргин
1 177
С интернета не желательно скачивать систему, так как лучше не станет, только 1 к 1000000 может всё удачно выйти, тем более, надо ставить с диска винду, так вероятность успеха повышается и так правильнее, у меня тоже 7 винда стоит, все игры работают, это проблема в системе при установке возникла или в играх, и 7 винда, у неё своя система защиты. значит игры такие или при установке напортачили.
AJ
Abzal Jumanov
149
Вообщето етот вопрос должна была выложить в сответственную тему, а здесь тема: компютерные игры