Прочие компьютерные игры

Посоветуйте хорошие и интересные игры на PC

За последние лет 5-7. Не предлагайте пожалуйст серии игр:
GTA
Ведьмак
Battlefield и Call of Duty
Stalker
Metro 2033 и прочие
Assasins Creed(эта серия для меня вообще умерла). И прочую лабуду от Ubisoft не предлагайте пожалуйста.
Resident Evil
Dying Light
Wolfenstein
The Elder Scrolls
Fallout
Just Cause
Mafia
L. A Noire
Max Payne
Far Cry
Tomb Raider
В большинство перечисленных игр играл.
Популярные игры на PC (ПК) https://kanobu.ru/games/pc/popular/
Данил Толкачёв
Лучший ответ
Kingdom come deliverence
Dragon age origins
Bioshock 1-3
Dishonored
Valiant hearts
el matador
prince of persia sands of time
battlefield bad company 2
first to fight close combat
rogue warrior
Sublustrum
Ну хз попробуй стратежки и спортивные симуляторы.. некоторые до сих пор в НХЛ09 в онлайн гоняют...
The Walking Dead(все сезоны, только Мишон как по мне не очень)
Driver Parallel Lines
Crysis(1,2,3)
Dead Space(1,2,3)
Sniper Ghost Warior(написал про него только потому что может быть интересна, мне не понравилась, тебе может тоже, но на вкус и цвет товарища нет)
Enemy front,но как по мне не очень. Особенно смешон баг, все текстуры как в жопе побывали и некоторые без цвета, пришлось переустанавливать.
Rage(сам не играл, но выглядит интересно)
Dishonered(очень интересная первая часть, насчет второй не знаю, но бесит что если будешь много народу мочить, концовка будет нехорошая)
You are empty(наверное слышали)
Call of Juarez The Gunslinger(поиграл чуть чуть и норм и не совсем, бывали баги)
Timeshift(мелким играл, очень нравилась, но батя стер наверно без меня прошел, очень интересная, мне было не пройти один момент, но эт было давно, но тем не менее она мне нравилась)
Silent Hill(я не играл)
Half Life(вся серия, Black mesa-интересный ремейк первой части)
Portal(1,2)
The Forest(очень интересный проект, но пока не доведен до конца, а может и доведен-ХЗ)
Tom Clancy’s Rainbow Six(только от юбиков)
Killing Floor 2
И почему тебе не нравится Assasin's cread(знаю, она в последнее время провалилась, но можно пройти старые части, меня в новой части и предпоследней взбесила система пиздилок, а Одиссея вообще не ассасин-пустое название, возненавидел 3ю часть, а 4-любимая, также Изгой неплох) автор напиши своё мнение про ассасин вообщем, интересно что ты думаешь ою отсососинов.
И напоследок-САМЫЙ SOk-приключения Гульмена.
Удачи тебе в мире игр, и в жизни)))
Андрей Погорелов Заметил опечатку (
поиграй в дед спейс 3
Fable Tlc поиграй, затянет не оторвёшься до конца игры
Ты сказал от ubisoft не предлагать, но возможно ты не слышал об игре driver san Франциско, очень крутая игра.
И ксатити есть прикольная игра prototype 2
Майнкрафт
Fortnite
CS:GO
Mad Max
Rage