Прочие компьютерные игры

Какая самая интересная игра на PC? Для вас...

Сложный вопрос)
В каждом жанре повыбирать)))) )
Там из стратегий - Commandos 2 наверное)
Из экшенов - Ассассинс крид сейчас очень интересен) если с первой части все пройти, то особенно)))))) ) Мафия вторая понравилась.. . как кино реально) ну и первая конечно тоже ничего была в свое время) , но сейчас она была бы не актуальна наверное) )
Гонки - RaceDriver Grid, и Driver (сорри хоть и к интересности не относится, но попробовать реально стоит))) )
из Хорроров - Dead Space понравилось
РПГ сейчас что то и не вспомню) ) - Sacred думаю может. Я обычно больше в онлайновые рпгхи играл) )

Я не особо так и геймер в принципе.. . в каждую новинку не гамаю) много пропускаю)
Но думаю что-то из этого списка можно изъять в коллекцию игр на вашем компе ;-)
Денис Кочергин
Лучший ответ
Мафия первая
Роман Шацкий
flashpoint 1 часть
Виталий Турбин
Hitman Кровавые деньги, помню одна из первых игр в которых я реально задрачивался, помню если были сложные задания, не мог пройти, по много раз проходил предыдущие задания, открывал оружия проходил дальше и так до бесконечности, при этом на задание ты мог взять дробовик и просто как рэмбо пробежать всех поубивать
Х2
Хoхол 2012
из последнего Batman Arkham City
Bekarys Jenisbek
Call of Duty®: Modern Warfare® 3 Battlefield 3 wow
В этом году:
Ролевая - Fallout New Vegas
Шутер- Call of Duty
Головоломка- Portal 2
Сетевая- Battlefield 3
Ужас- Dead Space 2
Стелс- Deus Ex
Самая ожидаемая всегда Half Life 3
В данный момент - TES 5 Skyrim
Tavakal Abdullaev
Assassin's Creed все части.
в настоящий момент terraria :-)
Emin Yusifov
dark siders
Command & Conquer Generals
тест драйв анлимитед 2
пппп
Fallout)) Все равно какой. И другие RPG
Call of Duty Modern Warfare 3
Battlefield 3, Batman Arkham City, Call of Duty®: Modern Warfare® 3, Metro 2033
Серия игр ГТА.