Какая самая интересная игра в жанре:
1Экшн ...
2Стратегия ...
3РПГ ...
4Гонки ...
Прочие компьютерные игры
Какая самая интересная игра?
Far cryGeneral Zero hourКосмические РейнджерыMost Wanted
1. Call of Duty 2
2. Heroes V
3. Fallout 2
4. NFS
2. Heroes V
3. Fallout 2
4. NFS
дочки-матери..
1. HL22. StarCraft - форева3. Neverwinter4. NFS есесенно
Fable the Lost просто супер, фентезийная красочная игрушка
Prince of Persia III (Два трона) , тоже очень увлекательная
Prince of Persia II (Пески времени) , очень советую эти игры, не пожалеешь
ФИФА-2003, а еще Супаплекс, а гонки НФССтратегии не перевариваю
Half-lifeNFSCall of Duty 2gta
По всем жанрам - ЖИЗНЬ
Тетрис
Поиграй в Everquest 2 - там всё это есть ;) и экшн, и рпг, и погоняться можно, да и стратегические знания пригодятся ;)
1. Не могу судить.. .
2. Старкрафт - 100%.
3. Planescape: Torment - 100%
4. Серия НФС. тут спорить особенно не о чём. =)
2. Старкрафт - 100%.
3. Planescape: Torment - 100%
1)Мне кажется,что это Hitman:Blood Money,или Splinter Cell:Double Agent2)Казаки 2:Битва за Европу3)Однозначно-Final Fantasy-все части(ну,можно ещё и Fable добавить.).4)Естественно NFS!
ммм....1. Экшн ...Lineage II (динамика битвы, как с мобами, так и с игроками)2. Стратегия ...Lineage II (продумывать тактику при PvP боях)3. РПГ ...Lineage II (есть герой, которого качаешь, в общем... надо пробовать, на словах не поймешь)4. Гонки ...NFS однозначно, хотя, если купить в LII страйдера, то можно гонять =)
1 Half-life 2
2 Heroes V
3 Diablo II: Underworld
4 ?
2 Heroes V
3 Diablo II: Underworld
4 ?
1.Half life 22. Warcraft 3 - forever3. Fallout 1,24. серия NFS
скорее диабло 2
Готика 3 просто супер, главное что бы не сильно тормозила
1)HL-22)F.E.A.R.3)NWN2
1. Half Life2. Stronghold3.Fable the lost chapters4.Burnout 3 Revenge
Я бы посоветовал поиграть в Company of Heroes, новая RTS 3D про ВОВ, героев 3.5, Wizardry 8, Fallout 1, 2 NFS Most Wanted ( Carbon не очень)!