На данное время популярны игры 3D Шутеры! ( Call of duty 4 Modern Warfare - Call of duty Modern Warfare 2, S.T.A.l.K.E.R Call of Pripyat,)
Из MMORPG ( World of Warcraft, Lineage 2 )
Из RPG ( Assassin's Creed 2, Mafia 2)
каждая игра по своему интересна у каждого человека свой взгляд на игры !! например 3D шутеры это пострелят в основном! снять напряжение MMORPG Это каллективная игра играть все команндой там наподать героем меча и магии на Большого дракона и потом делить хабар на всю команду, но можно быть и волком одиночкой но не так эфективно и зрелещьно.... и RPG играть только своим героем у рпг игр оч хорошие сюжеты игры то захватывет то пугает то интрегует ...и всегда новое !!!у всех свой вкус ...
Прочие компьютерные игры
Скажите какая сейчас самая интересная игра на ваш взгляд,почему вы так считаете?
StarCraft2 потому что ващще!!!
лапта, отличный убиватель времени в компании
Modern warfare 2.Хорошая графа. Самая лучшая игра 2009 г. Отличный сюжет и в игре отличная боевая тактика. Вообще разработчики постарались.
Fallout 3,скоро выйдет 4 часть New Vegas.Отличная рпг игра, вообще не надоест.
Mass Effect 1 и 2 (скоро 3) - потому что люблю фантастику!
The Sims....не имеет значение какая часть 1, 2 или3!...ет отличный симулятор, для любого возраста!
Command and Conquer Generals Zero Hour - Contra 007 Final
call of duty mw 2 потаму что более реалестична чем другие стрелялки и сюжет кул
dead reasing 2) Перавая ток на X Box была поиграй не пожалеешь)