Прочие компьютерные игры
Самая любимая игра из Вашего детства? Почему?
Ну и вопросик! Дай-ка подумать. И не вспомнишь.. . Сразу волна чего-то теплого всколыхнулась в душе.. . Как все дети: играли в войнушку (у нас был большой таинственный подвал с множеством перегородок и закоулков и там прятались) , в каляку (один ставил какую-то загогулину-каляку карандашом на бумаге, а брат ее дорисовывал, чтобы получилось нечто похожее) , в Машину времени (но это уже постарше - путешествовали по всяким эпохам) . Конечно, футбол-волейбол.. . В детсве все интересно было. Где оно, детство?!
Лапта!Удивляюсь почему она ушла в небытие.Ведь это и весело и полезно для здоровья и как вид спорта тоже.
Знаете,пожалуй "прятки".Играли долго,самозабвенно и очень интересно было.Потом,были и железная дорога немецкого производства и радиоуправляемые машинки,но ...это как-то статично,а живой интерес именно "прятки"! Считаем до ста...и не подглядывать!!!!
Хрен знает надо подумать. Помнится тогда мы с моими друзьями придумали игру. Эдакие прятки с использованием комков грязи. Вобщем если тот кто ищет тебя находит ты мог збежать но если он попадет в тебя комком ты становишся водой и помагаеш ему. И так пока не найдут самого последнего и он становится водой в следующем раунде.
"Козаки-разбойники",потому что все делились на мальчиков (разбойников) и девочек(козаки) и гонялись друг за другом.И от того кто кого поймает,было сразу понятно у кого к кому симпатии:)))
самая офигенная игра это марио на денди все детство в него рубился
плюшевый мишка
снежки на раздевание, закаляет
я любила играть зачарованные!!!