Прочие компьютерные игры

Самая необычная игра в вашем детстве?

Я например, играл в салки по забору!
Аналогично - называлось птички на дереве. Мграли среди деревьев. Касатся земли было нельзя. А еще забавная игра в заказного на воде. Водящий прыгал в море с волнореза, пытаясь выдать пируэт посложнее, и каждый играющий должен был повторить его фигуру
Жаркынбек Усеинов
Лучший ответ
В дочки-матери на деньги....))
Infernal Priest
Обливать водой девченок с крыши девятиэтажки из ведра, когда они сгрудившись кружочком на асфальте в значки играли.. . У кого получался сухой круг более большой и более правильной формы, тот и выиграл; -)
Привязывали кошелек на веревочку и бросали на дорожку.Кто-нибудь за ним наклоняется,а мы веревку дергаем.Хи-хи...
распятие христа.хороший дворник был.
Царь горы... с обрыва играли... не очень крутого, но голову можно было свернуть запросто
Доплыть на дырявой (самодельной лодке) до противоположного берега реки (с довольно быстрым течением) и не утонуть.
перебегать дорогу)))когда двжиение)) и ещё царь горы на очень крутой горе)) а ещё экстрим типа кто-то экстремальную задачу придумывает ну любую потом все её исполняют например забраться на крышу дома и пройти её всю вдоль и поперёк или наорать на злого соседа а потом сбежать от него или подойти к реперам и сказать панки хой)) погоня минут на 30 вам обеспечена))
супер марио
да. называется скинь друга с соседской машины. Мы забиралась на чью-нибудь машину (иногда даже на грузовик!) и скидывалидруг друга в траву... вот ору-то было.... и жалоб немеренно....
Aleksander Sergeev
Делать магневые бомбочки и взрывать в людных местах . Эх детство детство ...
Никита Кобзев
в бутылочку...но мы с друзьями бутылки не нашли)))пришлось без)
Che Guevara Che Guevara