Арканум (Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura).
Интересный сюжет, не избитая идея (магия и технология – не совместимые и циклично сменяющие друг друга) . Персонаж создаётся или выбирается по усмотрению играющего. Действия разворачиваются в мире, где соседствуют (антогонистически) магия и технология, где есть самые разные расы разумных существ, которых можно привлечь к выполнению миссий (а можно и не привлекать) , где есть много удивительного и загадочного.
А главное: сюжетные линии восхитительно вариативны, и каждый шаг (вплоть до прочтения персонажем книги в библиотеке) влияет на варианты шагов последующих.
Прочие компьютерные игры
Назовите самые прикольные игры на ваш взгляд с 2000 по 2008год ???ОТВЕТА ЖДУ СРОЧНЯК!!!
невевинтер и флатаут 2
FarCruWarZone, Tactical Ops, NFS Most Wansted
Пираты Карибского Моря: Возврашение легенды, Crysis, TimeShift, BioShock, The Lord Of The Ring The Battle For Middle Eath II The Rise Of The Witch King, Call Of Duty 4 Modern Warfare, Half Life 2, Half Life 2 Episode 1,2; Assasins Creed, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Knights Of The Nine, Shivering Isles, Andoran(Demo),
Crysis, TimeShift, BioShock, The Lord Of The Ring The Battle For Middle Eath II The Rise Of The Witch King, Call Of Duty 4 Modern Warfare, Half Life 2, Half Life 2 Episode 1,2; Assasins Creed, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Knights Of The Nine, Shivering Isles, Andoran(Demo),
Fahrenheit, Devil may cry 3, Devil may cry4, True crime, the movies, Spider man 3 prince of persia 1 2 3
однозначно FEAR
spliner sell - conviction
Cryssis,Assassin's Creed,S.T.A.L.K.E.R.,Oblivion,Max Payne 2,CS Source Русский спецназ, The Witcher,Warcraft,NFS ProStreet,Hife-life 2
warcraft 3, morrowind и nfs