Прочие компьютерные игры
Какие вы знаете самые интересные игры на писи?
Ну помню моя первая игра это might and maigic 7 на компе) я так обалдевал от нее
Сплинтер сел
Что значит самые интересные?
Каждому нравятся определённые жанры, сюжеты, персонажи.
Я сам давно ни во что, кроме настольных игр, не играю.
Но вот раньше мне нравились гонки, войнушки, драки.
Всё от третьего лица, чтобы было хорошо видно, что происходит вокруг главного героя.
Интересные для кого?
Если для меня то "судоку" встроенное в виндовс. Хорошо развивает мозги и можно скоротать время ничего не покупая и не скачивая.
Дро4ка
мастурбация
одна из самых лучших игр современности - это battlefield 2042. она сжирает минимум 8 гб оперативы требует крутую видеокарту, и даже если у тебя 8 гб оперативы то она будет давать 30 кадров в секунду. главный недостаток новеньких баттлфилдов - это система поощрений за те или иные действия в игре. оная даже в warface сделана лучше, но так или иначе система накопления очков портила общую картину игры ещё в 2011 когда вышла такая замечательная игра как call of duty mw3 - в спецоперациях в ней приходилось много потеть и подолгу добиватся более годных пушек и более годного обвеса для них, хотя в старомодном battlefield 2142 система поощрений сделана просто идеально. за абсолютно поехавшую механику игры - в баттле 1 при стрельбе из танкгевера прицел почти не сдвигался, а в баттле 2042 реализм при стрельбе из стандартного огнестрела вообще наименьший в мире, баттлфилд прозвали быдлофилдом. нынешние компы с оперативой на 16 гб не справляются с охлаждением процессора... в последнее время стараюсь играть в warcraft 3, half-life 2, а в стиме хотелось бы сыгрануть в баттлфилд 5, только стим у меня не работает... как надо. ещё в декабре 2008 года играл в баттлу 1942 дезерт комбат - очень любил летать на вертолётах и самбиках, и надеюсь что скоро куплю баттлу 2042.
Валерий Ст.
"нынешние компы с оперативой на 16 гб не справляются с охлаждением процессора.." что ты несёшь , как это связано ?