Прочие компьютерные игры

Порекомендуйте интересную он-лайн игру

Обоснуйте своё предложение.
Спасибо
Я посоветую несколько....RF online, World of Warcraft Lineage 1,2 и Perfect World. я остановился на Perfect World. на мой взгляд в ней есть всего по немногу и от РФ, и от ВоВ и от Линейки. Она и весит не много и интересная. . если что обращайтесь. серв. Альтаир, обор. 72+ KOLLIAK . Удачи =) Да! И кстати, там очень красиво) ) Романтика так прёт) ) Попробуйте, не пожалеете) ) Perfect World rulezZz =)) и мордобоя в меру ;) ...
Дмитрий Паутов
Лучший ответ
из бесплатных (условно бесплатных со всякими смс и ВМЗ оплатами какинибудь дополнительных хренек) :
Ворлд оф Варкрафт
Линейка
и еще куча ММОРПГ трехмерных игр которыми пестрят на каждом сайте типа Перфект ворлд, РАплз, РФ онлайн, Р2 онлайн
Платные :
Эверквест 2 (есть триал 14 дней)
Вархаммер онлайн (есть триал 10 дней)

Сам играю в Эверквест 2 уже 3 года и все время есть чтото нове, в основном квесты и события
Линейдж самая распространенная играют все и девушки и парни! А так я играю в варкрафт через гарену!
Из того что я знаю только free2play:
R2 Online
Perfect World
Metin
Алексей Лункин во первых потому что все free2play.
море крови или мяса я не замечал.
В r2 очень хорошая графика.
В Perfect World гибкая система создания персонажей.
Urban Dead — многопользовательская онлайновая игра в жанре «survival horror». Разработчиком игры является веб-программист из Восточного Сассекса Кеван Дэйвис (Kevan Davis). Urban Dead представляет собой текстовую ролевую игру (РПГ) с минимумом графических элементов и запуском в окне браузера. Сюжет эксплуатирует идею популярных фильмов о «зомби» . Каждому прибывшему игроку предлагается определить, чью сторону выбрать: выживших людей или атакующих их живых мертвецов

Игра английская, браузерная, но интересная и не задротская
Киид Киид
http://www.gladiators.ru/?ref=670881
Онлайновая (браузерная) игра в жанре симулятора гладиаторских турниров. Участник представлен в качестве владельца школы гладиаторов в Древнем Риме.
Его задача - собрать и натренировать мощный отряд, побеждать в турнирах, собирать награды и деньги.

Возможности в игре:
рынок рабов и таверна с наемниками позволяют собрать отряд,
школа гладиаторов воспитывает турнирных бойцов,
исторически достоверные типы гладиаторов - ретиарий, димахер, секутор, фракиец.. .всего 10 типов,
десятки турниров с разнообразными призами и регламентами проводятся ежедневно,
форматы боев - от поединка до сражения 7Х7,
бурная политическая жизнь - выборы в Сенат, дебаты и голосования,
десятки гильдий, организованных участниками, борются за свои геополитические интересы.
Передовая
World of warcraft - самая популярная онлайн - правдо с абонетснокй платой
ну вобще затягивает )) хотя кому как конечно
Namozali Qodiri
Heroeswm.com ili heroeswm.ru
Wold of Warcraft. Лично по мне самая интересная игра. Большое количество квестов, одежды, оружия, превосходная система создания других вещей и многое многое другое. Играл и в другие игры, но на вкус и цвет товарища нет.
Киид Киид слишком дял задротов платить 15$ за игру в месяц. Пирацкие сервера- говно. ДАже нет смысла спорить