Прочие компьютерные игры

Для тех кто знает компьютер на отлично!

Решил поменять в компе процессор и видеокарту!Процессор нашел, а вот с видеокартой запутался!!!Что ьы найти видеокарту нужно в параметры поиска ввести какой то видеопроцессор!!!Как определить название видеопроцессора?Можно ли видеопроцессоры менять и где их можно купить?
Серж Серж
Просто купи видеокарту
R.
Ruslan ..
Лучший ответ
видеопроцессор встроен (впаян) в видеокарту.
какой поиск? вы о чем?
Видеопроцессор нельзя менять
Что вы Денис хотите сделать.. так я и не понял
понял что вы хотите поменять видеокарту.. .и все
выбираем видеокарту с помощью этой статьи http://www.thg.ru/graphic/graphic_card_gamer_june_2010/index.html
там прописаны наиболее мощные видеокарты за те деньги, что вы готовы отдать
главное знать, какой у вас разъем на мат. плате PCI-E или AGP и мощность блока питания
если у вас AGP разъем для видеокарты - то забейте на новую видяху для этого разъема!! !лучше уходите на новую мат. плату PCI-E
Petras Marciulaitis
"Решил поменять в компе процессор и видеокарту! " - А с какой целью-то? Видеопроцессоры не меняют, меняют сразу всю видеокарту если уж погорела. . Подбор идет в совокупности по процессору и материнской плате и БП
Alex Ivanov
)))) Видеопроцессор значит))) ) Гм. Значиццо так, Для игр, графики и т. д. из дорогих видеокарт: GF 295GT, Ati radeon 5870, из недорогих: GF 240GT, Ati radeon 5570, из дешёвых: GF 8400GS, Ati radeon 3450. Все видюхи на PCI-Express. Скажи для чего конкретно, мож присоветую точную модель.
Да и кстати посты про видеопроцессор выше правильные)) ) Респект знающим людям.
Видать вы ком не знаете даже на "плохо"
Видеопроцессор это выражаясь понятным языком - хуйнюшка на видеокарте делающая основную её работу.
И абсолютно пофиг какой видеопроцессор.
Главное не перепутать видеокатры PCI/PCI-E c AGP