Прочие компьютерные игры
Почему Компьютер Среагировал Так???
Загрузила 2 Игры... Игры Работали и Компьютер Нормально Работал....Но Он Выдавал Ошибку....Игры Проверяла На Вирусы... Вирусов Не было....Потом Компьютер Выбило....Я Восстановила Систему и Удалила Эти Игры....Проверила На Вирусы Снова-Нету Вирусов!!! Ошибка Была Такая-gta vc exe....Почему Мой Компьютер Так Себя Повел??? Ведь Вируса Нету??? Что Ему Надо То??? Помогите Кто Знает, В Чем Дело....Только Пишите Понятно, Я Компьютерный Чайник!!! Спасибо За Помощь.
под столом.
понабижало школоты. ответ один тупее другого. каждый пытается умничать, как только может.
идите уроки учите, недоумки.
gta vc.exe - это файл запуска игры.
если игру выбило и указало, что это он тупит - надо было читать информацию об ошибке, а не х**ней страдать, восстанавливая систему.
если экзешник выбивает - значит, он кривой. его надо менять. для этого, допустим, из Сети скачивается точно такой же и заменяется.
далее, если игра скаченная была - значит, пиратка, репак, репаки делает школота, поэтому они глючные и плохо работают. если скачали игру - не удивляйтесь, если что-то не работает.
далее, Вайс Сити - старая игра на старом движке, а если у Вас компьютер более-менее мощный, и система 7 или Виста, может вполне возникнуть конфликт, который не лечится.
далее, если на компьютере нет нужного дайректа под игру - будут глюки либо вот такие вылеты.
короче, играйте в те игры, которые устанавливаются и запускаются без проблем, и не заморачивайтесь.
и да, школота, не лечите человеку про вирусы, не позорьтесь.
идите уроки учите, недоумки.
gta vc.exe - это файл запуска игры.
лол, здесь вирусы не при чем. просто ошибка при установке или железо старое.
может игра битая была, или короче может там были вирусы, существует такая программа маскиратор, он делает так что вирусы выглядят как обычные файлы и имеют формат exe(это формат почти всех программ) вот и все, я сам создавал вирус который за неделю "убивает" систему только палевный, и в него замесил эту прогу и все круто, а вирус я создал для человека который меня задолбал, типо с ним подружился, и заразил его комп!
возможно просто игра корява встала, или репак коцаный просто
Александр Лекай
Слушай, Ты Читай Внимательно Прежде Чем Отвечать!!! Из Того, Что Ты Умник Написал Я Ровным Счетом Ничего Не Поняла!!! Я ЧАЙНИК!!!!ТАК ПОНЯТНО!!! И Если Ты Умник Не Можешь Объяснить Нормальными Словами То Просьба Не Умничай!!! Из Того Что Ты Написал, Я Поняла Только из Ваших Слов "ВОЗМОЖНО ПРОСТО" и Слово "ИЛИ"....
Ну, первое, что приходит в голову - что игры были пиратские. В этом случае часто нарушается целостность файлов игр и т. д. и т. п. Поэтому этот Grand Theft Auto вполне мог быть плохо взломанным. Не паникуйте, в этом нет ничего страшного. Если после удаления игр никаких последствий нет, всё будет хорошо. Можете попробовать другую копию игры, хотя я всё же рекомендую лицензионное обеспечение, ибо всегда можно задать вопрос и получить ответ. К тому же, в России игры очень дешёвые.