Прочие компьютерные игры
Самая лучшая онлайн-стратегия на данный момент?
Посоветуйте самую интересную и насыщенную по графике онлайн-стратегию на русском языке. С возможностью приёма WebMoney или Яндекс-Денег :) Спасибо
StarCraft 2 WarCraft 3 Demigod Dawn of War 2 Chaos Rising
Starcraft 2
Новая военная онлайн игра
Cross Fire - новая онлайн 3D игра про борьбу спецназа с бандитами.
www.cfire.ru
Лучшей-starcraft2.
Варик конечно)))
косынка
StarCraft 2
WOW
LineAge II
StarCraft 2
WarCraft 3
World od Warcraft 3 frozen throne безумно интересно
Герои меча и денег
http://www.heroeswm.ru/?rid=1277759
Counter Strike
Starcraft 2
Самая лучшая онлайн стратегия - starcraft2.
А среди экономических симуляторов, лучших нет, они все одинаковые, различия минимальны, будь то "весёлая ферма" или компания героев...
Это Starcraft II и Warcraft III
Дебилы как вам к чёрту Линейка? Ла2 - это мморпг. Спрашиваеться про стратегии!
StarCraft 2
WarCraft 3
All Points Bulletin.
мне очень company of heroes online нравится - новая игра
OWARS и Ogame
warcraft
Eve online не то? Слушай тебе денег некуда девать? Перешли мне плз 300 рублей на мой вебмани R575027756974
старкрафт платный, лучше на http://www.darkorbit.com иди за венеру, сам играю, ^_^
warcraft
starcraft 2
warcraft 3
Весёлая ферма 3
варкрафт =)
ВэбМани или Яндекс-Денег - что это? *САРКАЗМ* либо эти платежные системы, либо нормальная игра.
В топе сейчас одна игра: СтарКрафт2 ('экономики правда нет)
Можно попробовать ИВ Онлайн, вот где для экономики много действий и есть на что посмотреть.
Если хочется грамотной экономики, то возьмите старушку Транспорт Тайкун Дэлюкс
травиан
Клубная жизнь в приложениях в контакте ))))
Lineaage 2 The 2nd Throne!!
WarCraf 3 и Линейдж
линейдж 2
starcraft 2