Прочие компьютерные игры
как передать фишки в покер shark
в контакте, ато там ограничение только 1000 как передать больше, только не под видом проигрыша.
Передавай спокойно под видом проигрыша. Для этого посади за стол исключительно друзей и человека, которому передаешь. Лучше создай частный стол. Дождись раздачу, где возможен большой пот. Например тебе выпадает стрит, а ему фул-хаус. Или лучше тебе фул-хаус а ему каре. И слей весь стек смело. Просто времени много потратишь. . но за одну игровую сессию все сделаешь нормально.
Я так делал много раз уже. Нормально прокатывает. Причем все выглядит как обычная игра. Главное не иди олл-ин с 82о на префлопе ))) А то совсем палево будет.
Легально не передать. А вот если у тебя избыток фишек, то может ты способен играть в настоящий покер, а не в этот суррогат?
Играй в нормальном покер руме. См. сайт - мой ник, там обзоры лучших покер румов мира. В любом можно играть бесплатно, и без всяких смс. В большинстве есть флеш версия клиента (игра из браузера) - если не любишь загрушать программ (хотя загружаемый клиент удобнее) . Ну а если надумаешь играть на деньги, то там, в отличие от здесь, выигрыш можно вывести себе. Либо можно играть во фрироллалх (бесплатных турнирах с реальными денежными призами) . Либо можно получить на том же сайте стартовый капитал, и играть на реальные деньги, не вкладывая своих. В общем, мир куда богаче, чем эти "золотые" монеты, которые реально ничего не стоят.