Прочие компьютерные игры

Как вы думаете покер это игра на Удачу?

Покер
да, но всё равно надо уметь
Игорь Вепренцев
Лучший ответ
удача тоже нужн
Дима Копыл
Удача, память, расчет и управление эмоциями. Своими и других.
Сергей Зубов
удача тут не при чём, дело в умении играть и правильно блефовать.
Пётр Трофимов
Не только. Есть просчёт процента вариантов прихода нужного прикупа, да и блеф никто не отменял. Однако обязательно одно - эта игра требует своего собственного стиля.
Это как в рулетке. Выиграть - несложно, но нужно много терпения и времени.
Anarbek Habiev
краткосрочно удача, на длинной дистанции все таки мастерство
врятли там главное врать
нуууууууус скорее как в картах
можн надеяться на алаха
нуу и карты пытаться запоминать можт поможеь
Ну, так конечно можно сказать, но я так не считаю. Тут все зависит не только от удачи, а еще и от скила. Вот подробнее https://1win-poker.club/
Это игра мастерства с элементом удачи, кто умеет играть на дистанции всегда в +.Сразу скажу, дано не каждому, кроме того, что бы выучить стратегию игры, нужно обладать психологической устойчивостью, кто катает в покер в онлайне, выполняют очень тяжелую работу, кажется, что это круто, но это обычная манатонная сложная работа, готовся играть по 1000-2000 турниров в месяц
Покер это моя любимая игра, знаю о ней всё, играю уже давно. Особенно нравится играть покер-руме pokerok, выиграть здесь реально. Часто покупаю доли игроков на бирже бэкинга. Когда играю на телефоне, использую систему «Умные ставки», это удобно. Для тех, кто только начинает и учиться можно поиграть без денег.
Ну в кэше действительно удача куда меньше решает. Там ты не можешь одним бэд битом лишиться половины годового профита. Лучше на эту тему посмотреть уроки '' Игра в Покер Обучение с Нуля Онлайн''