Своим аппетитом, однозначно. Когда музыкальный плеер под ОС Win7 грузит от 1/2 до 1 ядра (экспериментально проверенный факт) - не думаю, что это хорошо, это при том, что под ХР он берёт не больше 10% (хотя в среднем он занимает вообще 1-2%) при той же задаче и на более слабом ядре
конечно, семёрка более функциональная, и дырок в неё может поменьше, хотя это навряд ли, ибо дырки со временем отыскиваются - и на ХР эти дырки практически все залатаны сервис-паками и многочисленными обновлениями-заплатками, а вот с семёркой всё ещё впереди, ну и, наконец, системные требования: на комп, с оперативой меньшей 512МБ, такая система не встанет, в то время как ХР не удастся установить разве что на калькулятор (хватит и 233 МГц'ового процессора и оперативы в 64МБ - это есть минимум) , то есть семерка своими требованиями обрекает все довольно немолодые, но, тем не менее, надежные машины, на списание, в то время как (копейка рубль бережёт) они ещё вполне могут служить там где не требуется большая вычислительная мощность
Прочие компьютерные игры
Чем лучше семерка , чем XP ps3 ?
Лучше то лучше, а вот игрушки многие (старые) не идут...
Павел Ануфриев
Поставь максималку там всё идёт
И то и другое чисто по вкусу и системе человека который будет работать\сидеть\играть за компом.
Мне больше нравился ХР, но на 7ку перешол так как счел ее более удобной для себя, и она через 2 недели мне тоже стала нравиться. Так что ХР или 7ка это предпочтение пользователя.
всем
Мурат Нурмагамбетов
подробнее можно?
XP берет мало дает много. А на Win 7 нужен сильный комп...
XP потребляет меньше ресурсов компа. Я бы поставил ХР
многим, особенно поддержкой новых технологий
очень многим напиши в личку я тебе СТОЛЬКО расскажу
ХР ps3 отстой глючный!!! !
ставь 7 и изучай, все равно на нее все станут переходить
В чем-то работает стабильнее. В чем-то - хуже. Например, меня бесит отсутствие приоритета у команды вызова диспетчера задач. Лично мне больше всего по душе ХП от Зверя
Новыми технологиями, функциями и т. д.
Д воще всем! Она проще, функций больше! она просто летает!!!
Дизайн, безопасность,