Многое осталось в этой игре, как и в её первой части. А это значит, что консоль
вызываем нажатием клавиш Shift+Ctrl+C. Сами пароли таковы (без кавычек
набирать) :
"Kaching" - 1,000 симолеонов
"Motherlode" - 50,000 симлеонов (наконец-то Maxis услышала мольбы игроков. А то
клавы просто с ума сходили, когда надо было где-то 100,000 набрать.. . 8))
"expand" - настройка размеров\контрасности экрана
"aging -on" - включает старение.
"aging -off" - наоборот
"autoPatch -on" - включает автоматическое обновление игры.
"autoPatch -off" - выключает его
"slowMotion [значение] " - выбрать скорость игры от 0 до 8, где 0 - нормальная
скорость
"moveObjects on" - включает перемещение объектов (странно, а оно разве
выключенно там? 8)).
"moveObjects off" - выключает перемещение объектов.
"deleteAllCharacters" - как говориться в рецензии к этой игре "...устроить
счастливому семейству содом, гоморру и помпею разом... ". Короче, format C: для
бедных персонажей игры. 8)
"help" - уникальная команда. Показывает список всех читов.) ) Такой подход раньше
я видел только в Morrowind'е.
"help [названиечита] " - объясняет на английском или ломанном русском значение
чита.
"exit" - выход из читерского режима.
Прочие компьютерные игры
подскажите пожалуйста код в игре sims 2
вот тебе целых 2!!! maxmotives (потребности полные) motherlod (50 000)
help введи, он тебе все коды даст (на английском) консоль открывается на
шифт+контрл+с.