Прочие компьютерные игры

Хочу вступить в клан CS, как это сделать?

Shamil Torgoev
наскока я знаю, то все крутые кланы тут ошиваются!
http://csds.ws/
Тут был турнир недавно ..допустили 24 клана до турнира... дальше закрыли набор.. а как говорили, что там набралось бы больше ста! Так что думаю понятно что там с кланами)
А турниры там платные проводятся :)
Андрей Болигарь
Лучший ответ
Создай свой
1) Дополни в контре к своему нику что нибудь типа Xo4y B KJIaH.
2) Иногда на серваки заходят люди и говорят "Кто хочет в клан??? " Так что лови момент.
3) Когда в КС ты начинаешь искать серваки, то есть сервы с названием наподобие Сервер клана ~CDT| и что нибудь типа токого. Заходи на эти сервы, покажи всем как ты круто играешь, а потом скажи админу сервера (он должен быть в клане) "можно мне в клан???? ". И тут уж как повезёт.
4) Напиши в поисковике " Сайт клана CS". Тебе вылезут сайты, заходи на них и подавай заявку для входа в клан.

Вот, я перечислил тебе все способы для входа в клан которые я знаю.
Нет, есть ещё один.
5) Создай свой клан. заходи на серваки и говори типа "кто хочет в клан? ".
Конечно, такие люди не сразу найдутся, но в дальнейшем тебе должно повезти. Если у тебя будут спрашивать сколько у тебя народу в клане, а у тебя никого нету, то говори человек пять. Но они типа сейчас в разъезде, заняты, ну и типа такого. Ну вот так и можно клан свой создать!! !
Удачи!!!
толку тебе от этого клана
ну а вообще напиши название этого клана впереди ника и надо зарегестрироваться на сайте Это клана!
Зачем тебе клан. Там много гемороя.
1. Быть на созвоне чтоб если че зашел в игру помог. А если занят?
2. Помощи почти нету.
3. В клан оч трудно попасть.
4. Из клана легко вылететь.