Прочие компьютерные игры
Подскажите, как правильно тренировать клан в CS 1.6?
Какие виды тренировок надо проводить?
1. играть исключительно в "русскую контру". победившие в конце раунда выпивают по стакану пива. проигравшие тоже. такой метод позволяет улучшить игру по-трезвости, т. к. по пьяни играть сложнее - отсюда тренировка.
2. необходимо тренировать скорость включения читов. у каждого игрока должны быть нужные ярлыки на столе, и если его разбудить посреди ночи он должен назвать все действия для входа в игру с читом.
3. лучших гамеров следует приучать выискивать новые читы в интернете. также, они должны овладеть техникой установки контры с нуля - на случай чего.
4. один из игроков обязательно должен уметь базарить (быстро печатать и иметь громкий микрофон) . его умение должно быть очень высоким, чтобы после победы над крутой командой вас не обвинили в использовании читов. лучше, если этот парень сумеет объяснить всем, что это ваши противники были читерами, даже если вы выиграли всухую у крутейшей тимы города.
5. ежедневные совместные просиживания штанов в линейке и ВОВе. ведь футболисты не только футбол гоняют, они ещё бегают, занимаются разной гимнастикой. по вечерам следует пить пиво в подъездах - это укрепляет командный дух.
6. необходимо править конфиги в кс. это же безобидная модификация.
7. когда вы кое-чего достигнете, можно попробовать играть без читов.
сначала поставьте против команды одного бота изи. когда вам удастся одержать победу, ботов должно стать двое. когда научитесь играть наравне с ботами, можно пробовать на серваке для школьников. школьники - опасные противники, и без читов у вас сначала мало что получится. но после тренировки с ботами всё будет ок. главное - не переусердствовать, и не допускать моральных срывов, для этого следует собираться после каждого матча с пивом и поддерживать друг друга. но и оставлять тренировки нельзя. каждый день за контрой нужно проводить не менее 10-12 часов.
посмотри несколько мувиков с чемпов и турниров, многому научишьсО
Надо тренировать клан на разных картах. Например на de_dust2 там надо тренировать кантров как защищать пункт б или а и центр, а теров на этой картой как пробивать пункты!!!