Прочие компьютерные игры

помогите я правильно говорю правила саймона в cs 1.6 jail

1 правила саймона приветствие 2 правила саймона приказ 3 правила саймона отчёт 4 правила саймона баланс правильно или нет
Elias Mushaelov
всо правильно))
Sergey Mashurov
Лучший ответ
на каждом сервере свои правила
1. Приветствие.
2. Приказ.
3. Отсчет.
4. Открыть клетки.
5. Проверить микрофон у охранников.
6. Баланс.
Дополнительно:
7. Уважение к администрации и випам
*************************************************************************************
Саймон обязан:

1.1 Говорить точные и понятные приказы для заключенных.
1.2 Рассказывать правила заключенным для той или иной игры, до её начала.
1.3 Оставить одного последнего заключенного в живых.
1.4 Проводить интересные (разнообразные) игры с зеками. (1 игра раз в 3 раунда)
1.5 Вести адекватный отсчёт после приказов для заключенных, что бы у зеков была возможность успеть его выполнить.
1.6 Начинать игры и отдавать приказы охране без отсчёта. (для охраны отсчета нет)
***************************************************************************************
Саймону запрещается:

1.0 Выдавать FD (Свободный день) просто так, без обоснованной причины.
1.1 Отдавать зекам невнятные и непонятные приказы для заключенных и охраны.
1.2 Мешать выполнению приказов.
1.3 Наказывать охрану просто так.
1.4 Говорить приказы охране, которые угрожают жизни охраны. Например: "Прыгни в лаву".
1.5 Начинать игры/Отдавать приказы, в которых силы заключенных не равны.
1.6 Включать бокс без причины.
1.7 Включать без причины Музыку.
1.8 Использовать без причины звуки Гонг/Свисток.
1.9 Использовать без причины Футбольный мяч.
2.0 Брать неведимку.
1.Приветствие.
2.Приказ.
3.Отчет.
4.Баланс.
5.Открытие клеток.
6.Проверка микрофона у охраны
1.Приветствие
2.Приказ
3.Отсчёт
4.Открыть клетки
5.Проверить микрофон у охранников
6.Проверка баланса
7.Каждый приказ саймона должен начинаться со слов: Саймон, сказал: (Приказ) - После чего, обязан дать отсчет от 3 до 0 или от 5 до 0 в МИКРОФОН
8.Запрещено Играть в одну игру больше одного раза за раунд.
9.Саймон обязан разнообразить свою игру, т. е играть в Футбол, забег, заплыв, русская рулетка, крисиные бега, викторина.
10.Саймон Обязан повторить свой приказ 2 раза (если этого просят заключённые), что-бы все игроки четко его услышали.
11.Между приказами саймона не должно проходить более 30 секунд. Если саймона задерживает приказ, Админ обязан перевести его