Прочие компьютерные игры

GTA 4 вылетает на Windows 7

Игра стоит пиратка - RAZOR, стоит патч 1.0.6.1 RU В общем начинаю играть, проходит энное кол-во времени, игра зависает, Windows выдает ошибку о прекращении работы и игра вылетает. вылетает по-разному: иногда через 10 минут, иногда через полчаса. Конфигурация компа - Windows 7 Максимальная, Core 2 Quad, Asus p5kpl am se (мать), 2gb ОЗУ (A-Data), Asus GeForce 9800GT 1 gb Может это быть из-за нехватки оперативы (2 гб)? Хотя вроде настройки средние.
нажми правый клик на иконке игры потом свойства компетибалити или совместимость и выбери виндовс хп сп3 нажми ок и запусти с имени администратора и все ок!!
Федор Булычев
Лучший ответ
у меня такой же комп Core 2 Quad, Asus p5kpl am 8800gt на 512 и стояла озу 2Гб, отлично шла, от увеличения озу до 4Гб, мало что изменилось, обнови директ, дрова на видюху свежие или наоборот зимние скачай, весной плохо встали, качал с офсайта старые, или ГТА4 другую скачай
Роберт Казарян
Да нее... Я думаю ОЗУ тут не причём.
обнови драйвера видеокарты и directx http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1
Онови дрова.
это из-за вируса.
Вот этим просканируйте:
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все нармально работать будет.
Ion Gutan
И у меня тоже игра скачана от RAZOR (RAZOR 1911) и тоже вылетает как у тебя значит хуёвая сборка
Dark Spyro
У меня стоит RAZOR только с патчем 1.0.7.0 (Также вылетает, только спустя час, чуть больше пол часа)
Это репак косячный наверно!
вчера норм играл. сегодня вылет на одном и том же месте. где мы убили Михаила.. Дмитрий звонит приехать на склад.. там разбираемся.. на улице менты.. бегу к ним и вылетает.. на одном и том же месте
Идентичная ситуация, таже конфигурация компа и какое-то совпадение, GTA 4 тоже от RAZOR (RAZOR 1911). ВЫлетает и до сих пор не могу найти решение проблемы.
Тоже самое
нажми правой кнопкой по иконке и найди надпись "исправить проблему совместимости", нажми и подожди пока проблема решится.
код ошибки 842150451 100595568