Прочие компьютерные игры

Как сделать скриншот ?

Мне нужно сделать скриншот из игры, дя этого я нажимаю клавишу PrtSc, но ничего не происходит. Как сделать скриншот и где мне его потом искать? (У меня нет на клавиатуре клавиши Office LOok, возможно из-за этого я не могу его включть\выключить, и поэтому не работает клавиша PrtSc. Заранее Спасибо.
Muzaffar Akromov
Muzaffar Akromov
638
Нажмите клавишу Printscreen (верхний правый угол клавиатуры) — и в память компьютера будет занесен скриншот — картинка текущего состояния экрана.

Заходим в любой графический редактор (например Paint,) и вставляем изображение из буфера нажатием ctrl+v.

Теперь сохраняем изображение в нужном нам формате. Всё! Скриншот готов!

Или:

ABBYY Screenshot Reader
ABBYY Screenshot Reader – это простая и удобная программа для создания снимков любой области экрана. Она поможет сохранить изображение всего экрана, окна приложения или выделенной вручную области.
В программе ABBYY Screenshot Reader использована знаменитая технология ABBYY для распознавания текстов – ABBYY OCR (Optical Character Recognition). OCR или система для распознавания текстов использует интеллектуальные алгоритмы для извлечения текстовой информации и нетекстовых компонентов (таблиц, картинок, элементов форматирования) из изображений отсканированных документов или их фотографий, а также PDF-файлов с целью создания редактируемых электронных копий документов с возможностью полнотекстового поиска.
Язык интерфейса: русский.
Скачать: Здесь
Алексей Шаблинский
Алексей Шаблинский
78 836
Лучший ответ
скачай прогу ScreenshotMaker
Там всё элементарно, а скрины сохраняются на С
жми PrtSc а потом зайди в графический редактор (пэйнт подойдет) и нажми Правка - вставить
нажимаешь PrtSc. заходишь в пейнт. нажимаешь вставить. потом сохраняешь
программу fraps или gamecam качай
Нажимаете кнопочку PrintScreen, далее в граф. редактор, правка >>> вставить (ctrl+v). Или скачайте Fraps. Выставите удобную вам кнопку, папку где сохранять скрины и все :)
Кирил Морозов
Кирил Морозов
1 444
после нажатия на PrtSc открой любой редакотор, например пейнт... далее кнопочку вставить и вот оно счастье)