Прочие компьютерные игры

Подскажите, что собой представляет игра Counter-Strike?

Сетевой шутёр, один из самых популярных.
Стандартная игра: 2 команды, контры и террор, контры охраняют точку, террористы должны её захватить и поставить бомбу (это режим de_ например de_dust2) 2 режим: терроры охраняют заложников, контры должны их освободить и сопроводить в зону эвакуации, либо перебить всех Терров это cs_ например cs_assault

так же есть много нестандартных вариантов:
например surf: режим игры на АМХ, цель: катаемся на картах, убиваем соперников) )
Зомби мод: тяжёлая штука, цель: люди отбиваются от зомби, баланс средний (никаких ботов, играют реальные игроки)
bhop режим: ну это для задротов, цель: пройти карту за короткое время через "полосу препятствий" для новичков будет тяжеловато) )
хнс: слишком долго объяснять

вообщем режимов много, так же по сети любят силами мериться, создаются команды, играют "кв" и многое др.
Nail Safin
Лучший ответ
Вот небольшое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=n_vjg1FMlmo
Она представляет собой такую камерную версию экшена с тактическими элементами. Проще говоря, целиться нужно тщательно, а стрелять еще тщательнее-выпустите целую очередь и она в никого не попадет. Является подпольным развлечением, и хотя она уже устарела и меня лично уже задолбала, все продолжают играть в одни из бесконечных модов
Arslan Djorayew
на ютабе прпиши увидишь
Tony__ Montana
Пустая трата времяни без смысла!
Ильяс
тупую стрелялку
Там, короче, бегаешь, людей убиваешь хД
Есть еще всякие бомбы, заложники, но это Вам пока не надо хД
Y P
Проще говоря противоборство двух вооуружённых сил: террористов и анти-террористов (злых и добрых).
3d Экшен от 1 лица, в котором играет две команды (террористы и контер-террористы), где одна команда должна выполнить свою задачу (поставить бомбу, освободить заложников, разминировать бомбу уничтожить другую команду)
Вначале эта игра являлась дополнением к half-life, но потом компания valve взяла группу разработчиков мода под свое крыло и с тез пор контра издавалась как отдельная игра.
противоборство двух вооуружённых сил: террористов и анти-террористов (злых и добрых)
контер страйк - стрелялка.
В нее часто играют по локальной сети: одни игроки заходят за спецназ, другие- за террористов и воюют между собой.
Бывает и одиночная игра - там на прохождение. Играешь обычно за спецназ и проходишь различные миссии на уничтожения террористов.