Прочие компьютерные игры

Как побороть зависимость от игры Counter strike

Я незнаю что на меня опять нашло, целых два месяца жил спокойно без этой игры, заканчивал учебу и не играл в нее, а до этого (примерно до нового года и после) я день и ночь зависал у монитора, потом удалил ее, а сейчас опять скачал и мне кажется она меня затянула сново ((( Просто решил скачать чтобы по играть минут 30 и удалить, а в итоге я опять завис в этой ужасной игре! Я незнаю почему эта игра как наркотик, во сколько игр я играл и не с одной такого не было, а в эту я готов играть хоть всю жизнь (но ничего в жизни таким путем не добьешься) это я прекрасно понимаю и поэтому хочу раз и на всегда избавиться от кс зависимости! Я на столько отточил свой опыт в этой игре, что выношу всех на серваках в два счета, я там лидер, все удивляюся, хвалят меня и я от этого получаю удовольствие) ) сяду думаю поиграть часик, а выходит 3-4(((( блин люди подскажите может кто сталкивался с такой проблемой, как избавиться от этой УЖАС зависимости! Я вижу как взрослые парни, мужики играют день и ночь в эту игру ну или в ворлд оф танк (что то похожее) и их девушки вешаюся, говорят что их ничего кроме этой игры не интерисует, но у меня еще нету девушки с которой я бы жил, но все же боюсь повторить путь этих парней (( щас летом времени дофига и я просиживаю как лошок целые дни в этой игре, хочу заняться спортом, но нету силы воли бросить эту игру (( вот такая проблема у меня.. она кстате в наше время очень распространена
найди себе работу, ты решишь проблему с кучей свободного времени + девушка (есть деньги - есть девушка)

в твоем возрасте как раз и нужно начинать, осознав путь задрота и куда этот путь тебя приведет, просто нужно решить, что для тебя в жизни действительно имеет значение, многие не способны перебороть зависимость, ты как бы пытался - это хорошо, навел порядок в делах, но вернулся, видимо реальность более сложна чем кс, в кс все уровни повторяются и ты знаешь каждый поворот и сколько шагов от респа до первого поворота, в реале все гораздо сложнее, тут предвидеть что тебя ждет сложнее, потому что все неповторимо...
Tabyldy Asygaliev
Лучший ответ
подсядь на что то другое
Замена - Мир танков "World of Tanks"
Роман Кличко
Nurik Almas Причем там реально откатать пару каток и выйти, не как в кс
Сложная проблема. Знаешь что, что бы побороть свою "страсть" к игре может подействовать несколько методов. Первый это наиграться "всласть", то есть играть до того момента пока не начнет тошнить и удали ее сразу после игры. Второй вариант, играть с читаками чтобы взбесили ну или что то в этом роде. А третий вариант это попробовать найти недостатки в этой игре и сравнить со современными играми и сказать себе, что это не игра, а бред. А лучше всего, отвлекись каким нибудь другим занятием, например опять же найти себе девушку, удачи лидер)))
удали и нет вопросов
Катай лохотроны, на игруне играй
Asik Asik
эх, ребята.. .
удали ее, заставь себя не играть
и чаще выходи на улицу
а лучше займись турником и подкачай и мышци и силу воли, здоровее будешь в любом случае

и больше не задроть)))
Nurik Almas Сложно заниматься турником и бегом, когда к тебе подходят и под угрозой штрафа гонят в дос
Гуляй с друганами или девченками ( я так поборол )
И заходи на те серверы, где играют админы-нубы - тебя банят вследствии тебе надоедает игра
у меня та же проблема только Cross Fire:D
Скачай другие игры
OK
Oleg Kuzmin
не поборешь, пока не вырастешь, либо ребенок ты, либо просто тупой мужик
Nurik Almas Видимо вы не были зависимым от игр, раз так судите