Прочие компьютерные игры
Люди, какя у вас самая любимая компьютерная игра? Если поясните свой выбор, то я выберу ваш ответ лучшим!
FarCry - миссии проходятся настолько по разному (всякий раз) , что до сих пор не скучно играть. К тому-же игра очень качественно сделана. Если выстрел сделан в голову - противник мёртв. Ни как в Сталкере (5 гранат в голову ничего не значат).
Масс Еффект 2 - живой пример того что игры могут стать как фильмы и даже лучше + клевый сюжет + великолепная графика и анимация
Кризис - графика супер. Люблю стрелялки
Сталкер-Зов припяти (ну и вообще вся линейка сталкера) 1) блестящая атмосфера 2) колоритные персонажи 3) родина 4) интересный сюжет 5) лучшее графика теней 6)довольно массивный выбор оружия и брони, с возможностью модернизации 7) более-менее сандбокс, нпс выполняют свои задротные действия меняя окружающий мир 8) игра основана на одноименном произведеии братьев Стругацких " Пикник на обочине"(а Стругацкие-это сила поверь) 9) девятое ну и наверное главное игра делалась на родине (в Киеве если быть точным) а поверь это имеет глобальное значение (упор в игре делают нена графику, а на сам мир игры.
метро2033 супер.. все интересно как фильм.. играешь и книгу как буд то читаешь)
Можно мой ответ считать бредом, но Heavy Rain стала моей любимой игрой, хотя я даже не играл в неё:-DD там всё есть что нужно гамеру превратиться на несколько вечеров в зомби) ) прекраснейший сюжет, отличная анимация, простота в управлении, ну и хотя графика слегка подчала но всё авно игра супер)