Прочие компьютерные игры

у меня стоит Counter-Strike Source steam то есть стимовская оф. версия где я вводил ключ, могу ли я переустановить игру?

смогу ли я повторно вести ключ и войти в свою учетку переустановив игру....или все на раз дается?
Ключ активируется только один раз и приписывается к твоему SteamID тот же в свое время приписывается к твоему аккаунту!
Начнем рассуждать логически из тех вариантов что я тебе написал!
--
После того как ты создал учетную запись сервер стима твоей учетной записи присвоил ID ( твой личный номер)
когда на свою учетную запись ты поставил игру она подписалась к твоему ID а значит что игрой владеешь только ты а точнее твоя Учетная запись ( твой аккаунт в стиме) следовательно после того как ты активировал игру она будет висеть в стиме всегда в состояние Не установленная или Установленная ( диск можно выкидывать в ведро он тебе больше никогда не понадобиться)
Если допустим ты удалил стим и игру - тебе достаточно только установить стим ( взять его можно с оф. сайта steampowered.com) при установки стима вводишь свой аккаунт и пароль, когда он откроет его ты увидишь что твоя игра в статусе Не установленные жмешь по ней правой кнопкой Установить игру и игра устанавливается с сервера ( ключ с диска тебе так же больше не нужен)
Алексей Иванов
Лучший ответ
Повторно нет не сможешь, так как этот ключ что ты вводил, уже и так прикреплён к тому аккаунту в каком первый раз вводил. так что второй раз установишь без ключа, если вдруг захочешь её снести. Устанавливай скок хочешь. Ток на один, повторюсь, и тот же аккаунт. Корочь на другой именно аккаунт этот ключ не установишь.
Vasily Gorbachev