Прочие компьютерные игры
Что страшней Dead space или Doom 3
по мне так обе игры хороши ( на любителя ), но тут уже всё зависит от вкуса например к графике. В Doom'е 3 она мрачная, что заставляет тебя ожидать худшего от происходящего, а в Dead space'е она красивее, но такого ощущения как в Doom'е 3 не ожидаются там тебе и карта дана и шарик который показывает куда идти и лежит тот или иной предмет, но там во-первых есть улучшение брони и оружия, также там присудствует режим sloumo ( замедление ). Так что я посоветую обе игры, но по мне старенький Doom 3 лучше хоть и не графикой и сюжетом а пугательностью.
Дум 3
дедспейс я прошел а дум первый уровень страшно проходить
Игра тем страшнее, чем более ты в ней беззащитен и бессилен.
А не та, в которой мяса дохрена и музычка, типа, жуткая.
Не лучшее сравнение, но Дум жестче. Все-таки Dead Space сыровата.
dead speace помойму там расчленялка есть!
Dead Space пугает своей зловещей атмосферой и неизвестностью. И иногда играет на рефлексах, то есть, когда выскакивает из-за угла/спины какой-нибудь монстр. В Думе же почти все построено на неожиданности. Выбирай, что тебе страшнее
Дед спейс это смесь дума, чужого нечто, и резедент ивил .
Dead space
dead speace. дум уже как тетрис))
а мне ничё страшно
dead space )