Прочие компьютерные игры

кто знает игра "Сибирь 3" есть?

Бенуа Сокаль подтвердил сказанное Э. Оливье: «Мы хотим создать шедевр, который покорит миллионы сердец игроков во всем мире, а не очередной второсортный квест» [3].

Президент Microïds Эммануэль Оливье (Emmanuel Olivier) заявил: «Третья Syberia не розыгрыш. Ее ждут тысячи поклонников квестов и Кейт Уокер лично. Для нас это один из самых амбициозных проектов, и мы, несомненно, доведем его до конца… Г-н Сокаль неоднократно заявлял, что готов участвовать в разработке продолжения своего шедевра только в том случае, если получит необходимое финансирование для „проекта высочайшего уровня“. Компания Microïds готова принять на себя все риски и профинансировать игру» [4].

«Syberia 3» начнётся с того самого момента, на котором закончилась предыдущая часть: Кейт стоит на тропе мамонтов, которая ведёт в мир, где реальность смешивается с миром грёз. Публику ждёт встреча с Викторией МакФерсон (Из серии квестов Still Life), расследующей «кражу мамонтовых бивней» [5] или, согласно другому источнику, пытающуюся раскрыть «международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства» [6].

Выход «Syberia 3» первоначально был запланирован на июнь 2010 года, однако, уже было сообщено, что релиза в 2010 году не будет. Игра станет мультиплатформенной и выйдет на PC и Sony Playstation 3. Microïds открыла специальный адрес supporToSyberia3PS3@microids.com, куда все желающие могут отправить письма со словами поддержки идеи издания игры для Sony Playstation 3.
Ернат Ерік
Лучший ответ
нету
че это такое ??
Wladimir Zukov
Пока нет.

Первую и вторую прошёл целиком. Без подсказок. (даже про сосульку)

Игра хорошая.
Samat Aldiyarov
нет пока нету даже не анонсировали выбери мой ответ лучшим пожалуста!
Vitaly Shadrin
Google поможет
нет
Vladimir Arnt
Пока что нету
S,
Sergei ,,,,
нет, и не будет ее по ответу разработчиков, чт оконечно же печально