Прочие компьютерные игры
Веселая ферма 2. Прохождение
Подскажите, пожалуйста, как получить золото в «Веселой ферме 2» уровень Фабрикатная 7, где нужно собрать 1 торт и 1 бекон в упаковке за 2,10 минут. Спасибо!
Вот как я делала: как только появляются медведи, хватаешь самого большого за 180. При этом чтобы ни одна курица не пострадала. Заключаем остальных в клетки и ждем первого яйца. Как только яйцо появилось продаём всех кур и мишку. И того имеем яйцо (желательно сразу отправить на производство) и 430 $. Хватаем опять одного самого жирного и ждем машину с деньгами. Как только машина приехала, улучшаем склад и хватаем ещё за 180 мишку. Отправляем этих двоих. И того уже 430+360-150=640. Осталось ещё раз отправить 2 мишки и 1000 в кармане. Ну а там главное не спать.
Я думаю никак. У меня тоже не прошелся (на золото) этот уровень и порошковая 5.Если пройдешь напиши мне как))))) ) если не трудно
а вот и можно я почти всю игру на золото прошла
в это уровне
невозможно проити так быстро
Можно пройти на Золото
Плейлист все игры Веселая ферма Золото
https://www.youtube.com/user/alex543200/playlists?flow=list&view=50&shelf_id=2
Плейлист все игры Веселая ферма Золото
Можно пройти на золото и еще время останется. Главное, как появятся медведи, сохранить всех 5 кур, если не выходит, перезапускайте, они бегут поо разному каждый раз, с 10 раза получится)) Хватаете только черных медведей. Значит так, хватаете первого черного медведя и сохраняете всех кур, остальных медведей держите в клетках, как только посадили первого медведя, сразу везете его продавать, продаете его и одну курицу. Как только вы их увозите, сразу сажаете в клетку еще одного черного медведя, и собираете 4 яйца от четырех оставшихся кур. Отправляете три яйца печь блины, потом одно оставшееся яйцо, когда приходит машина, отправляете медведя, продаете его и всех кур. Как только отправили сразу посадили другого черного медведя. Когда придет машина, отправляете медведя и три блина. Вообщем вы должны сделать так-первое- продать самого дорогого медведя и курицу, второе-продать такого же медведя и остальные 4 курицы, третье- опять продать такого же медведя и три блина и тогда купите сразу свинку, Ну и во время этого еще заказать конечно 2 упаковки для торта и мяса и испечь один блин. Когда вы купите свинку у вас уже испечется торт.., ну дальше просто ждете, когда свинка даст мясо. Если ве так сделаете, то свинку сможете купить где то на 1м. 30с. то ессть за минуту до окончания времени
Анастасия Вагузова, КАК????