Прочие компьютерные игры
Что случилось со стимом ? Стим не подключается к сети (интернет работает нормально)
за последние 10 минут 5-ому человеку отвечаю: СО СТИМОМ ВСЕ НОРМ! ! ВАЛВ ЧТО-ТО МУТИТ, КОНТЕНТ НАВЕРН ОБНОВЛЯЕТ! ! СКОРО ПРОЙДЕТ! ! ПРОСТО СИДИ НА ОТВЕТАХ КАК Я И ЕЩЕ 10 С ЛИШНИМ ЧЕЛОВЕК!
На серверах профилактика небось. Я сам сижу жду.
а что с ним? вчера всё работало. посмотри сетевые соединения (кто лезет в сеть от тебя, есть там стим) , может сетевой экран антивируса блокирует его. может сервера стим на профилактике или переполнены, а может умерли. всё может быть.
хакеры
Запаниковала, и почти у всех друзей у кого есть стим спросила. Ни у кого не работает. Заходит только в автономный режим.
Седня 25.12.215 сервера не доступный идет профилактика
еба че делать??
Сервера дудосят
а че херь ребята стим понятно не конект к сети но еще и когда игру запускаешь ошибку выдает?
у меня тоже не работает)
у меня всё норм со стимом
не понятно
В свете новых событий.
На Steam была накинута полная и самая сильная Ddos атака. Был взломан администратор главной сети. На данный момент Steam полностью лежит. Начало отключения -18 30.Из строя вышел Сервер Cs Go,далее началось полное отключение от сети.
Так же - Valve обязали выплатить штраф в размере 3 миллионов долларов
Компания Valve была оштрафована на максимально возможную сумму, так как руководство магазина цифровой продукции игнорировало закон и не признавало свою вину. Если бы Valve признала свою вину, то сумма штрафа была бы в двенадцать раз меньше.
В мае суд признал магазин Steam нарушающим потребительский закон Австралии. У потребителя сервиса нет права на возврат средств, кроме того магазин не предоставляет гарантию минимально допустимого качества.
Руководству Valve теперь необходимо представить программу соблюдения закона, а также разместить уведомление о правах потребителей на своём сайте.
это всё последствие вал. потому ТОЛЬКО АВТОНОМНЫЙ РАБОТАЕТ! ибо нет соединения сети! как вал, обновит сервера все станет на свои места !
а когда он их обновит
А тветь те пожуйста почему мы вбиваем правельный пороль а он пишет что не правельно
такая же ситуация, только в автономный режим
и у меня тоже