Прочие компьютерные игры

НЕ РАЗБАНИВАЕТ ПО STEAM_ID В CS 1.6 ПИШЕТ НЕТ Banhistory on this SteamID, при входе пишет ты забанен навсегда, как быть?

1) Если играешь на лицензии (что советую делать) , то не читери. Никогда. Даже если чит не используется но висит - ты забанен
2) Ты не можешь банить стим айди, т. к. ты не работаешь в компании валв и тебе не давали рав внесения изменений в банлист компании валв. То что забанено у тебя на каком-то там серве где ты 1 админ и твой друг никак не влияет на стим. Если конечно опять же не читерил.
Валерий Понкратов
Лучший ответ
Андрей Коростылев ПРИ ВХОДЕ НЕКОТОРЫХ ИГРОКОВ, КОТОРЫМ ДАВАЛИ НЕ ПЕРМАНЕНТНЫЙ БАН А НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, У МЕНЯ КАК У АДМИНА ВНИЗУ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ НАДПИСЬ "НИК, This SteamID ...banned 2 times before, СЕРВАК ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ VAC!!! А как именно дал бан другой админ моему другу я не знаю, и узнать нельзя потому-что его след простыл, друг даже понятия не имеет, что такое WH или Aim, так что тут вопрос уже к плагину Amx а именно amx_ban!
Думаю нужен тот чел, чей сервак, он может разбанить полюбому.
Асиф Насиров
если на сервере прописан Rcon то
rcon_password пароль ркон (интер)
rcon комманда
rcon amx_unban name or ip or Steam_ID

Попробуй разбанить его по нику

rcon amx_unban ник

Если есть доступ к главной консоли сервера то в ней приписать amx_unban ip или ник или Steam ID
Если не получиться обратить ко мне сделай меня админом я попробую его разбанить на твоём сервере.
Всё.
На нормальных серверах, за простаивание в режиме наблюдения - Kick.
banlist.cfg чистил?
Janat Moldokeev
Вообщем друг мой смени сервак на cs.gamering. ru/ Там надо скачать патч и установить его в каталог с программой он тут - cs.gamering. ru/node/61 Всю остальную информацию ищи на сайте
Andrei Kovalenko
если банил не ты то разбанить ты не можешь
Mitko Bradić
обычное кидалов твой второй админ банул тя и хапнул се серв
amx_unban ip