Прочие компьютерные игры

Можно смотреть фильмы 3D на компьютере? Если да, то каким образом? И что для этого нужно?

Нужен 3д монитор, очки, блю рей привод, компьютер посовременнее
Wladimir Kurz
Лучший ответ
вся фишка в спецочках - именно они создают стереоэффект (объемное изображение) . А так - обычный фильм увидишь, да еще изображение будет "плыть"
Советую заказывать очки стерео по ссылкам ниже:
купить 3d очки пластиковые купить 3d очки

Очки можно использовать для некоторых компьютерных игр. Специальная аппаратура не требуется. Подойдет любой монитор или телевизор. Можно использовать компьютер и специальный проигрыватель Stereoscopic, что позволяет настроить изображение в наилучшем качестве. Фильмы, снятые по 3D технологии (которые можно купить в магазине или скачать с торента) одинаково хорошо воспроизводятся и на компьютере и на DVD проигрывателях.
Андрей Попов
скачивай фильм в 3d одевай очки и смотри, но таких мало
На компьютере доступны два варианта:
1. Обычный комп + очки с красным и синим светофильтрами + фильм в котором визуально двоится изображение в вышеперечисленные оттенки.
2. Хороший ламповый монитор или специально заточенный LCD, с частотой 120 герц, затворные очки (работающие на электричестве) , кино в котором две видео-дорожки для левого и правого глаза и программа плеер умеющая показываеть такие дорожки.
Если цена первого варианта около 50 рублей (покупка очков) , то второго - от 150 долларов (без монитора) . Но и качество лучше.
Andrey Fedossev
все как сказал "sony"
Vladimir Minkel
Да, если только у тебя есть 3д очки
3д фильмы они лучше тем что ты как бы окунаешься в атмосферу фильма
My3Po6 Schmerts