Прочие компьютерные игры

Чем Sony Ericsson лучше Nokia ??

всем особено тем что нокиа говно и некто им почти не пользуется
p.s. кроме тех кто написал сейчас что у него нокиа
и ещё сергей орлов Нокиа Для девочек тк все её корпусы чисто девечьи
Abdurashid Yuldashev
Лучший ответ
Ничем не лучше, сейчас у большинства людей Нокиа, значит это уже о чем-то говорит.. . И у меня тоже.
Дмитрий Dj
Наверное тем же, чем, к примеру, BMW лучше (?) Мерседеса.
ничем и не будет лучше....
По дизайну, возможности придельно одинаковы.
Нокиа лутше
Просто все ответившие забыли наверное, что только сонерики поддерживают многозадачность, в отличии от других производителей))))))))) ) так что сонерики более совершенны, а по части интернета им вообще нет равных среди телефонов ( смарты не в счет)
Максим К
У меня нокиа 7900, я очень довольна. Купила, как только вышел-в феврале 2008. До сих пор им пользуюсь и никаких притензий не имею. А подруга моя почти в тоже самое время, что и я, купила сони ерексон (модель не помню) , так у нее и кнопки треснули, и динамик захрипел, и еще что-то там случилось. Лично для меня нокиа всегда была, есть и будет самой лучшей маркой телефона. Хотя, о вкусах, конечно, не спорят.
Мне больше нравится Nokia. Sony Ericsson для девочек
Нокиа намного лучше. Более практичный и удобный в управлении.
Denis Rastegaev
Всем