Прочие компьютерные игры

Люди помогите у меня комп не выключаеться и перезагрузка тоже кароче все выходы из системы оно тупо зависает

свойства диска С - очистка диска (везде ставить галочки)
программа CCleaner - бесплатная; сканируете диск и реестр и всё без зазрения совести удаляйте.
Это слегка поможет.
А вообще-то винду надо переустановить.
Владимир Иванов
Лучший ответ
вирусняк
почисть, переустанови систему
Игорь Батов
тут несколько вариантов не обращай на других внимания что пишут снеси ос снеси ос может другая проблема... .

так начнем в самом процессере лазили проводочки отключали когда чистили разбирали компьютер видимо перепутали питания включения и выключения компьютера все надо на место так это одно второе что кнопка горит питания? может у вас кнопка сломалась? пошли дальше так а с компьютера не отключали???? в панели управления выключения там есть ждущий режим перезагрузка и само конечно отключения нажали ждите если долго отключается то нужно исправить системные ошибки как это делается заходишь мой компьютер видишь локальный диск где хранишь систему правой кнопкой жмешь потом свойства увидишь название сервис жмешь сервис жмешь проверку тома на наличие ошибок выскочит окошечко ставишь все галки там 2 варианта вот далее выскочит окошко и вроде ошибка вылезит нажимаешь после перезагрузки вроде так наверно но не боись ничего страшного если не знаешь этого перезагружаешь и ничего не нажимай должно выскочить синий экран жди проверяет ошибки и потом зайдет вашу систему в третьих если этого не помогло заходишь в безопасный режим вставляешь флешку обновлением антивируса сходишь у программистов попросишь и вставляешь антивирусник и проверяешь антивирусником и дополнение скачай программу для чистки реестра и так далее и почисти с помошью программы и так же рекомендуется самостоятельно не нужных программ игр и всякой хрени почистить удачи в нелегком деле и не обязательно ставит ос как многие говорят....
висит . снеси ОС
"висит . снеси ОС"

А есил бы вы были хирургом? Пришел человек: "Болит палец на ноге" А вы ему: "Нужно ногу ампутировать.... "

По сути вопроса.
У вас висит какое то прилажение в фоне, советую пуск-выпонить (win+r) Ввести там Msconfig во вкладке автозагрузка отключить ненужные программы
Yigitali Tursunaliyev
нажми на кнопку выключения и держи ее....
Сделай как йа - суровый ивановский мужыг!
Выдирай вилку из розетки - всегда помогает! (правда и комп потом на выброс....)
от системы или внутри компа смотри чтота не греются.
Tefa Love