Прочие компьютерные игры
Помогите! Тормозит GTA4! Комп ОЗУ 4 Гига!
Жестоко тормозит GTA4, ставлю в первый раз! Комп 4gb ОЗУ видюха 8800GTX 512mb Windows 7 Максимальная 32 разряда. Не пойму чё за фигня! Все игры работают прекрастно, а она брыкается особенно при повороте камеры! Дрова для видюхи обновил!
Я поддержу третий ответ, видимо, с самой игрой не все в порядке. Смени дистрибутив.
видяху меняй, сам только что поменял, все траблы исчезли
там ещё 7 патч нужен)) )
И видеокарта твоя слабая я уж не спрашиваю про ЦП
И видеокарта твоя слабая я уж не спрашиваю про ЦП
Не соглашусь с вами и опять скажу что для игры GTA 4 надо хотя бы 1 Gb видеопамяти, имхо видеокарту меняй! Ей не хватает памяти, чтобы прорисовать поворот игррока, вернее мира вокруг игрока. Или косяки в установке, или еще хуже в самом дистрибутиве.
То что она может две игры сразу тянуть, ничего не значит, вы же не играете сразу в обе?) ) А вы попробуйте - одновременно и в ту и в другую - будут те же проблемы. Меняйте видеокарту, но для начала, скачайте игру откуда нибудь еще и поробуйте заново поставить, не забудьте, пр установке НИЧЕГО делать на компе нельзя!
То что она может две игры сразу тянуть, ничего не значит, вы же не играете сразу в обе?) ) А вы попробуйте - одновременно и в ту и в другую - будут те же проблемы. Меняйте видеокарту, но для начала, скачайте игру откуда нибудь еще и поробуйте заново поставить, не забудьте, пр установке НИЧЕГО делать на компе нельзя!
Александр Лола
Ябы сменил бы видюху да той которую я ищу нет в продаж ещё не появилась в россии!
А процессор какой? ГтА 4 жрет процессор даже больше видяхи. Еще может быть проблема в пиратском происхождении ГТА. В этом случае патчи помогают. Есть на сайтах о ГТА
может игра сама касячная?
У меня была такая проблема, ее решил переходом на Windows XP,
наверное ошибка бибуса! так бывает когда новые игры ставишь, отключи антивир (убери его с автозагрузки и попробуй заново)
ет все 7 вмнда...
Похожие вопросы
- подскажите пойдет-ли GTA4 на P-4 3.00 Ghz . озу 2 гига. видео 256 radeon 9800 pro
- Скажить у меня пойдёт GTA4 мой комп: Pentium 4 с одним ядром 3,2видуха Radeon HD 3650 512 mbи 1,5 Гб оперативы!
- Помогите, как снять ограничение с флешки ?? Не могу скинуть больше 4 гиг на флешку !! Игра занимает 5 гиг, а флешка 8г
- во что поиграть?)) характеристики компа Pentium 4 2.4 ОЗУ 512 видео 128
- потянет ли ноутбук (Lenovo v580c) crysis 3? видеокарта на гиг, оператива 4 гига частота 2.4 ГГц. intel core i3
- на таком компе GTA 4 нормально пойдет? процесор селерон с одним ядром 800 мгц озу 256 мб видюха 64
- Пойдет ли мне Battlefield 4 хоть на минималках, хоть на 20 фпс?? Помогите плиз! ОЗУ 4 гб Проц 2 гц, 4 ядра Видюха 2 гб
- скажите почему тормозит хороший комп!?
- Помогите тормозит комп DualCore AMD Athlon 64 X2, 2300 MHz (11.5 x 200) 4400+ видюха ATI Radeon HD 2600 PRO (1024 Мб)
- Почему У меня все игры тормозят, а комп мощный