Прочие компьютерные игры

Проблема со Сталкером: Тень Чернобыля

Ситуация: Когда збивают вертолёт, ты идёшь в перёд. убиваешь всех этих бандитов, пробиваешься вперёд, типо прикрываешь Круглова, прихожу на место, захожу за поезд там по тропе за стенкой. далее задание, поговорить с Кругловым прихожу. а он уже Мертв, что делать? кстати сохранялся на один и тот же слот. что бы не набирать кучу сохраняловок, в итоге я незнаю что делать, кпк у него почитал, флешку у него забрал (около разбитого вертолёта) и точка остается не выполненой, что это получается, все заного играть что ли?
Алексей ....
Всё нормально, иди на Янтарь к Сахарову, сообщай о смерти Круглова и продолжай игру.

А вообще глупость ты совершил. Надо было прикрывать учёного. Теперь полноценный шлем ты уже не получишь (тебе понадобится дальше он) + один квест для тебя закрыт.
Много насохранял?
Александр Голынчев
Лучший ответ
Народ, какие ж вы тупые. Игре сто лет уже, неуужели трудно научиться играть?
Парень, ты не пробовал сначала ВСЕХ наемников на ВСЁМ уровне зачистить и только потом говорить с Кругловым?
Игорь Николаев
долбиш всех военных около вертолета и пулей бежишь к Круглову [ с ним дальше будет квест] А если ты играешь недавно то беги сразу к Круглову
Так работает хваленая система XLIVE

Его убили. А что б не убили нужно его прикрывать.

И не так то и просто....
Алмаз Отебаев
Тут от дня и времени зависит когда его спасать. Придешь раньше на день - всех наемников убьеш, а Круглов с тобой разговаривать не захочет так и будет тупо стоять в сторонке и говорить что некогда. Придешь позже на день, а Круглов уже убит будет. Кстати, можно еще по ролику перед заданием посмотреть убит круглов или нет... если живой - то в ролике он будет стоять за забором в зеленом костюме, а если уже убит будет - то валяться около вертолета в том же зеленом костюме и дальше можно уже не играть - он все-равно убит и задание провалено будет, придется заново за несколько дней до этого все переигрывать если не хочешь проваленных заданий. А если по-барабану на проваленные задание - то иди дальше сам к профессору задание спасти Круглова будет провалено, а вместо Круглова там уже Семенов будет, он по-храбрее Круглова. Короче...
02.05.2012 - Круглов живой, но разговаривать не захочет
03.05.2012 - Круглов живой и спасти можно
04.05.2012 - Круглов уже мертвый и задание спасти провалено будет.

Примерно так... хотя, у каждого по-разному может быть.