Прочие компьютерные игры
Подскажите, вот вижу в инете рекламируют новый DirectX 10 для Windows XP. На сколько это правда?
Лохотрон!!! Однозначно!!!
Официально для XP он не выпускался и не будет
В сети распространяют самоделки, выдранные из Vista и 7-ки файлы и т. п. . В любом случае это не будет функционировать под XP, может привести к проблемам или, если даже внедрение непонятно чего получится без последствий, десятым директиксом это пахнуть вряд ли будет
PS: но если хотите проверить, вам сюда
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&topic=3729
PS: но если хотите проверить, вам сюда
посмотри на сайте офиц микрософта !
Правда. Есть такой. Для оптимизации некоторых игр придуман. Но вот помогает или нет, это уже другой вопрос:)
Скорее всего это DirectX 9 но с последними обновлениями. Для того чтоб игры требующие 10 версию работали на 9 версии.
Это всё фигня.. . Десятый директ написан под ядро Висты или Семёрки, на ХР он полнофункционально в принципе работать не сможет...
Это правда в Краизиз можна рубицца на 10 деректе под ХР
Да это определённый набор совмещенных библиотек от 10 и 9 директа, да он позволяет запускать некоторые приложения поддерживающие 10 директ, если его поддерживает видяха.... но не все так хорошо.
1.Потом нельзя вернутся к нормальному директу, а следовательно обновить его тоже нельзя.
2.есть 80% вероятность угробить систему.
Ну это возможно. Но скорее -это сборка любителей, а не Майкрософт.
Это бред, 10-11 ни когда не будет на ХП, если только чьи то сборки, т. е любительские