Прочие компьютерные игры
Помогите с прохождением Star Wars The Force Unleashed 2
Миссия на борту Спасения. Надо пройти на мостик. Там дверь а рядом лежит пушка.без генератора.. Генератор нашёл в соседней комнате, но достать его не могу. ПКМ нажимаю, но Старкиллер стоит, как вкопаный. Вернулся назад, у задней пушки генератор спокойно достаётся. Помогите, не знаю чё делать.
Миссия на борту Спасения. Надо пройти на мостик. Там дверь а рядом лежит пушка. без генератора. . Генератор нашёл в соседней комнате, но достать его не могу. ПКМ нажимаю, но Старкиллер стоит, как вкопаный. Вернулся назад, у задней пушки генератор спокойно достаётся. Помогите, не знаю чё делать. Нужно пройти уровень заново на низкой сложности. Мне помогло.
Там порыскай может обход есть, или выбить дверь надо а ещё можешь попробовать подойти так как это возможно к нему держать таб и пкм и ксебе передвинуть ( УДАЧИ!!! ) Сам прошёл почти, игруха однообразная но с крутой графой)
Илья Волков
Сам то как это место прошёл?
Илья Волков
Так не получится. Игра не воспринимает это генератор как объект для телекинеза.
бля чел у мя тотже трабл (
Таже самая проблема. А информации нигде нет.
А не подскажете как пройти задание когда Горог хватает Коту и его нужно спасти. Я догная монстра, табличка с его жизнями появилась, я палю молнией Горогоу в морду, а жизни у него не отбавляются. Я пытался палить в руку, в которой он держит Коту, но у меня не получается попасть. Спустя 2 минуты Коты оканчательно сжимает Горог и все заново. Вот читы на SWTFU2
Ага, когда пытаешься снять генератор в эту пушку врезается истребитель и батарея сгорает. Какие еще варианты?
снимаеш с пушки гениратор и ставиш на ту что направлена на дверь
генератор находится в зале перед платформой которую мы поднимаем что бы пройти дальше. Генератор берём из двери в которую мы входим и несём его до той самой пушки. чтобы это пройти надо пройти уровень заново.
А с грогором просто подлетаеш к нему как можно ближе с помощью рывка, и мочиш его молнией а когда будеш совсем близко бей его мечами.
Сергей Кузнецов
сам пройди сначало баклан
когда с дверей генератор вынемаешь они закрываются и ты не успеешь пройти
а что за ПКМ ???
赤 色星
Правая кнопка мыши пкм
а, ещё это пулемёт