Прочие компьютерные игры
Подскажите, очень низкий fps в онлайн игре Star Wars The Old Republic 20-30 !
По железу видяха GTX 650, проц. Core 2 Quad 2.4, оперативы 4 гига интернет 30мб/c, поставил дополнительно ssd, переустановил винду не помогло. У друга железо на компе старее моего а fps около 50. Незнаю где копать
Всё зависит от вашей видеокарты, поставьте драйвера самые свежие причём устанавливайте и на видеокарте и на матплате. Во время игры закрывайте все программы, все браузеры чтобы не было лаг, периодически чистить комп. Ну а вообще то средний показатель fps около 30 это нормальный
Посмотри общие советы
http://www.youtube.com/watch?v=uwvi5BOEoT8
Посмотри общие советы
надо поменять дрова и все наладится.
А сами настройки поковырять? У меня к примеру GTX 550 Ti в пределах 60-ти было.
Дрова поставь поновее.
Самый банальный ответ. Какая температура видеокарты и процессора?)
на твоей видеокарте на макс настройках это нормальный фпс, а так возможно упор в производительность процессора идет, он у тебя старенький и низкочастотный, а если это
Q8*** ,то вообще шлак
дрова, директ 11 для начала. друг может на минимальных настройках играет и радуется, попробуйте поставить пониже, какой фпс будет тогда?
Во-первых посмотри на каком сервере ты играешь, если на американском, то лучше сменить на европейский
Во-вторых говно комп и интернет
one republic-
20 - 30 норм фпс. Я помню играл когда фпс был 10 - 15 вот это да.. . Я в одну игру 2 года играл с фпс 40 и было совсем без лагов, при 30 чучутка может лагать. Ну и в помощь, конечно, настройки. Поменяй на более низкие - поможет точно!
1) Почисти вентилятор.
2) Термопасту намажь.
3) Попробуй драйвера на видеокарту обновить.
4) Самое важное: Проверь объём свободного места на дисках.
5) Если не пошло посмотри - может антивирус что то блочит и не пускает напрямую.
6) самое простое: Мод на повышение фпс поставь + на мин. графику поставь. Надеюсь помог ;)
2) Термопасту намажь.
В МАЙНКРАВТ ИГРАЙЙЙ !! ИГРУХ ВО !
значит комп слабый, нехватает оперативки! , если так нужно поирать, то просто поменяй оперетавку на лутше!
но перед покупкой, зайди в диспейчер задач, автозпуск, реестр и проверь, нету ли ненужных процессов, вирусов и т. д!
Оперативной памяти не хватает. У тебя сторонние процессы память жрут!
5-9 FPS
надо удалить вирусы (если есть) освободить место на винчестере изменять графику и спец эффекты ну и почистить ноутбук от пыли если не помогло купи столик для охолождения
Во-вторых говно комп и интернет
Переустанови ОС.
Скачать Advanced system care 7. Удали ее, предложат пробную ПРО версию на 90 дней, поставь турбо-ускорение (на игру) и при выборе какие проги отключать, отлючи все которые можно в ASC,и почисти пк :) Скачай так жe Driver Booster прога сама обновляет твои драва. Все лаги уйдут...
включи адаптацию под fps в настройках
У меня во всех играх почти 20-23 фпс я и то радуюсь а ты тут! :D
Удали Game Booster
Если комп г*****, то дрова, пусть даже самые новые, не помогут! Железо надо менять.
Ты попробуй скачай антивирус с втроеным игровым режымом включи его и всё кромие игры закроется, повышает фпс
играй вмайн
игра во!!! !

Крути графон