Прочие компьютерные игры
Star Wars Knights of the Old Republic вылетает игра а мне в ниё так играть ахот У меня win 7 Игра старая
на ярлык Свойства, режим совместимости. и поставите Виндовс сервис пак 3, попробуйте.
Теля Гулиев
Нет не помогло :(
Николай Витровой
Скачай с сайта рутор.орг там все идет. Все совместимо.
А ещё варианты есть? фиксы ...или ещё какие программы.... под совместимость пробовал.... а толку чуть.... максимум 2 минуты бегал.. потом вылет
Игорь Григорьевский
правим ini-файл из каталога игры (добавляем в swkotor.ini, в секцию [Graphics Options], строки "Disable Vertex Buffer Objects=1" и "Disable Vertex Buffer Shaders=1" (обе - без кавычек)
[Graphics Options], надо еще поправить [Sound Options] ("Environment Effects Streaming=0" без кавычек)
не вылетает вообще
Vasily Balashov
не вылетает вообще
Большое спасибо! Помогло. Вылетало в катсцене, где Кало Норд ловит ГГ возле Звездной Карты на Татуине.
Спасибо, помогло
не вылетает вообще
Максим Чайка
Может я чет не дописал но вылеты не исправились
Леонид Смирнов
Помогло! Большое спасибо))
Медведь Патапович
Работает проверил
Юра Емельянов
работает, это да, спасибо. Но не запускается если включить ролики
Саулет Teddy
Все заработало СПС
Александр Чернецов
Я скачивал репак от механиков https://rg-mechanics.org/games/pc_torrent_download/rpg/star_wars_knights_of_the_old_republic_epic_collection_2_in_1_2003_2005_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2-1-0-123
Всё должно работать
Сергей Кучеренко
Огромное спасибо, теперь благодаря твоему совету могу насладится великолепной игрой!!! Правда не думал, что мне зайдёт такая старая игра!!!
Ilqar Dadasov
Спасибо конечно, но за copy paste лайк не поставлю
Я Есть Человек!:)
ты гений, спасибо
Виталий Самаргин
Блин я не могу понять какой ини файл и куда и как. Можнт я тупой
Сделала все разрешения экрана на минимум, убрала сглаживание и т. п убрала тени и траву и не вылетало попробуй
Александр Бочаров
спасибо помогли
У меня тоже вылетало на XP. Сначало попробовал сделать это ((правим ini-файл из каталога игры (добавляем в swkotor.ini, в секцию [Graphics Options], строки "Disable Vertex Buffer Objects=1" и "Disable Vertex Buffer Shaders=1" (обе - без кавычек)
не вылетает вообще))
Но в итоге игра стала дико лагать даже на минималке.
В итоге вся фишка в видеокарте. У меня Nvidia Geforse 6800LE. Откатил драйвера на более старые 169.+ и всё получилось вернул в исходное положение swkotor.ini и игра перестала вылетать вообще.)
не вылетает вообще))
Саша Трофимов
Теперь игра не вылетает, спасибо мил человек.
У меня вообще толку нет все попробывал
Толян Тютиков
ага