Прочие компьютерные игры

Я скачал фильм в формате avi но он у меня не воспроизводиться что можно зделать? Возможно что формат avi прочитает DVD?

GOM PLAYER - это бесплатный медиаплеер со встроенными популярными аудио- и видеокодеками. Для работы GOM PLAYER не нужно отдельно устанавливать кодеки! GOM обладает патентованной возможностью открывать повреждённые AVI файлы.

Возможности плеера GOM:

Поиск кодеков: Плеер GOM включает в себя много кодеков (AC3, OGG, XVID, DIV1, DIV2, DIV3, DIV4, DIV5, DIV6, DIVX, DX50, MP41, MP42, MP43, H263, AP41, MPG4, MP4S, M4S2, MP4V, BLZ0, MJPG, RMP4, DXGM, H264, ffmpeg), поэтому Вам не понадобится устанавливать кодеки для каждого видеофайла. Для тех файлов, которые программа не может понять, GOM найдёт место с которого вы сможете скачать кодек с открытыми исходными кодами.

Воспроизведение повреждённых AVI (патентованная возможность) : AVI файлы не могут быть воспроизведены, если индекс, находящийся в конце файла повреждён или скачан не до конца. Запатентованный способ плеера GOM позволяет пользователям воспроизводить файлы с повреждённым индексом или те, которые ещё закачиваютс
Виктор Дроздов
K-Lite установи и не парься
Павел Козырев
я сам когда первый раз скачал пару клипов узнал что такое avi если у тебя только родной игрун виндовс медиа то без кодеков что люди советуют не обойтись если не лень стучись ко мне у меня есть и кодеки и игрун есть класный KMP читает все весит не много так что можно по почте или через агента кинуть только если не трудно завтра (воскресение) не раньше 12-00 поможем да еще если твой фильм скачалса с какой-нибудь ошибкой то не смотря на то что он сохранился то проиграть его будет практически невозможно (а что там игрун выдает почему не читает)
обнови кодеки.
Костя Дикаев
установи другой видио проигрователь
почти все пиратки в формате ави, тч дивидюк точно прочитает, а на компе поставь divX Player он читает и конвертирует и вроде даже помогает писать (на диски)
Нужно скачать К-lite codek pak
1. установи последний K-Lite кодек
2. если фильм скачен весь, то Windows Media Player проиграет его.
Ильич S
Те надо устанавливать Кодек наверно знаешь, что такое кодек да?