Прочие компьютерные игры
Скажите где можно бесплатно скачать игру Virtua Tennis 2009?
Virtua Tennis 2009 (2009_RUS) [ RePack ]
Seregus, 3:26, 19 июня 2010, 3:21, 7 июля 2010
███████
Год выпуска: 2009
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Жанр: спортивный симулятор
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется (вшита)
Платформа: PC
Тип издания: RePack
======================================================
Особенности RePack:
- Вырезаны все языки, кроме английского.
- Вшит русский язык.
Системные требования:
* Операционная система: Windows® XP/Vista
* Процессор: Pentium 4 3.0GHz/Athlon XP 3000+
* Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
* Видеокарта: Radeon X800 Series/Geforce 7800 GS
* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
* Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Описание:
Virtua Tennis 2009 открывает путь в мир большого тенниса. Вы сможете участвовать в легендарных матчах и противостоять на корте лучшим теннисистам планеты. Играйте за Рафаэля Надаля или Роджера Федерера, сразитесь от лица Марии Шараповой с Венус Вильямс. В Virtua Tennis 2009 нашлось место и новым игрокам. Например, Энди Маррею, занимающему четвертую строчку в списке лучших теннисистов-мужчин, и Ане Иванович, чемпионке French Open среди женщин.
Вы сможете лично принять участие в ответственных соревнованиях, в том числе в Кубке Дэвиса и в мировом турнире, где в бескомпромиссной борьбе сойдутся двадцать лучших теннисистов планеты. Наряду с серьезными соревнованиями в Virtua Tennis 2009 представлено 12 мини-игр, которые помогут отточить необходимые для победы спортивные навыки. Правдоподобная анимация и высокоточное управление позволят вам перешагнуть границу реальности и перенестись на ту сторону экрана, ощутив себя настоящим теннисистом на залитом солнцем корте.
███████
Год выпуска: 2009
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Жанр: спортивный симулятор
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется (вшита)
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Особенности RePack:
- Вшит русский язык.
Системные требования:
Описание:
на торрентах
в торент наверняка есть, вот хороший сайт seedoff.net там хорошие раздптчики
в MediaGet